Мой автомобиль, который служит верно и долго

Мой автомобиль, который служит верно и долго

7 мая 20183649
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Хочу поделиться отзывом об автомобиле Пежо 206. Приобрели мы его в 2009 году и сразу испытали его в длительной поездке с пятью пассажирами. Также были поездки на юг с большим багажом и 4-мя пассажирами. Подвеска при этом не просела.

Плюсы автомобиля — малый расход топлива, особенно на трассе. Кузов — оцинковка. Ни одной серьезной поломки во время эксплуатации. Мелкий ремонт был связан с ходовой частью, который производили сразу в ТТС. В сильный мороз заводился сразу.

Автомобиль легко управляем, устойчив на дороге.

Недостатки, конечно, есть. Но к ним тоже привыкаешь.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015