Малышка

Малышка

10 января 20201381
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отличная женская машинка, прошла огонь, воду и медные трубы. Грустно расставаться. Очень маленький расход топлива по сравнению с остальными авто, габариты отличные, на любой парковке, даже маленькой, как дома, шустрая,маневристая. Кузов без ржавчины, не смотря на свой возраст. Была бы возможность взяла бы с салона такую же. Огромная сложность найти мастеров, многие боятся, не берутся "этожпежо", а кто берется либо не умеет и ценник завышает, либо просто ценник завышает. В наше время даже запчасти можно найти по стоимости, как на жигули, но и качество будет соответствовать. Еще одна болезнь — электрика. Возможно только мне так повезло, предыдущие владельцы оставили все "болячки" мне. Пришлось меня и доску предохранителей, до меня, напихали музыки "мозгов" не дали, проводов куча, все оголены, нужные поотрезали, ненужные висели оголенные. Всегда буду помнить этот автомобиль, как самый честный, из-за сгоревшего предохранителя, при торможении всегда включала аварийку.
    Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Габариты, Цена, Надежность
    Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    Пыжик 206
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Плюс в дизайне и расходе топлива (5-6 литра на сотню по трассе). Небольшая машинка. Идет очень мягко и для своего класса довольно приличная шумоизоляция (на порядок тише чем в Вазах, не зря их называю

28 января 2020

Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Владела 3 года, брала уже 9 летнюю машину, отличный автомобиль как для новичка так и для более опытных автомобилистов, за 3 года несколько раз, замена шаровых(минус конечно, что в сборе с рычагом) и з

A89627570353

24 января 2020