Мой пыжик

Мой пыжик

21 августа 200710226
владею 3-5 лет
Маленькая городская машинка, на мой взгляд, одна из лучших в своем классе. Несмотря на не очень мощный двигатель (1.4), очень даже динамичная -за счет маленького веса. В плане проходимости - за все время ни разу нигде не застряла, тоже из-за легковесности надо полагать, сама себя потихоньку вытаскивает. Управляемость - отличная, радиус разворота крохотный, паркуется везде легко. Едет очень "мягко" как-будто плывет. В целом очень довольна. Недостатки: очень низкая - не на всякий бордюр заедешь; гидроусилитель руля оставляет желать лучшего и необходимость в жаркое время следить за температурой двигателя - како-то реле скоростей вентилятора засоряется, выходит из строя и можно перегреть двигатель.
2,2
    Компактность,, Легкая управляемость,, Динамичность,, Маневренность.
    Очень низкая - не на всякий бордюр заедешь;, Гидроусилитель руля оставляет желать лучшего и необходимость в жаркое время следить за температурой двигателя - како-то реле скоростей вентилятора засоряется, выходит из строя и можно перегреть двигатель.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015