10000 км. Авто нормальный!

10000 км. Авто нормальный!

30 января 20106920
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Оставлю отзыв и я о своем пыжике, машина в эксплуатации 7 месяцев пробег 12000км. По началу авто меня очень радовало, тишина в салоне,хорошо работает климат контроль, быстрый набор скорости (110 л/с ей вполне хватает) ,отличная оптика светит просто класс, просторный багажник и вообще много приятных мелочей. При пробеге 4000 км захрустел весь пластик в салоне-нужна шумоизоляция. Не знаю как у вас у нас она стоит от 5 до 15 тысяч рублей. Частенько перегорают лампочки особенно на противотуманках. Пробег 6000 в движке какой то непонятный стук появился, на сервисе говорят ничего страшного, но лично меня это напрягает. Едем дальше, пробег 10000 км и как и многих проблема с АКПП меня не обошла стороной. Коробка постоянно переключается в аварийный режим, а это ну очень раздражает!!! Еду в сервис, говорят в коробке нет даления и нужна замена гидроблока. И вежливо объяснили что это не гарантийный случай. По памяти напишу примерные затраты... Гидроблок 25000р, работа мастера 5000р, масло в коробку и его замена 6500р, диагностика и все остальные проверки около 6000р!!!!!!! Итак я потратил на ремонт этого чудо автомата 42500 рублей!!!! Радовало только то что мне дали гарантию на коробку год! И я счастливый покатил дальше колесить просторы нашей родины!!! Пробег 11800 км, счастливый жизнью еду на работу,останавливаюсь на светофоре, загорается зеленый, трогаюсь, а не получается!!! Суть проблемы: коробка не понимает на какой она стоит скорости! Рычаг в положении D а на дисплее показывает Р!!!!!!!! Эвакуатором машина добралась до дома. Звоню в сервис, опять таки говорят мол ничего страшного надо просто произвести настройку АКПП, стоимость не уточняют. В общем такой вот у меня автомобиль. По большому счету машина хорошая и примите пожалуйста так скажем дружеский совет, если уж вам так сильно нравится эта машина не ведитесь на автомат!

Удачи на дорогах!!!
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015