Эта машина должна была быть моим первым авто, но......

Эта машина должна была быть моим первым авто, но......

16 февраля 2020204
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Итак эту машину в 2008 я присматривал как первый авто, но помешали понты и купил я себе 307.
сейчас жалею, так 307 я разбивал часто, по не опытности.
Это и отзыв и продажа авто.
купил аппарат в августе 2019  всё поменял, хотя и было жалко денег, оказывается прокладка гбц дорого стоит поменять, а я и не знал. Ремень грм был нормальный, но так как я менял гбц заодно и ремень поменял, и масло, на всякий случай. И что приводной ремень, это не грм. Чайник Я.
Итак машина. Купил её, только потому что 1. денег было мало, но не хотелось, ваз, газ и всё такое.
2. У меня до этого у меня были французы 2 штука, поэтому выбор был из французов.
3. Что можно купить за 100-150тр?
Пробег авто пробивал по базе авто.ру нашёл продажу до этого и примерно рассчитал, во общем сходиться. Было 94000, Сейчас 103000. Эта машина не на дальняк, я бы не поехал, это авто для города, она достаточно экономичная 8-9л 92, разницы я не увидел с 95, так что лью 92.
По машине. Передние стекло подъемники, кондёр, усилитель руля, для работы достаточно.
По мощности. 1,4-75 слабовато, но это механика и если на ней уметь ездить, всё неплохо.
Клиренс достойный, но иногда цепляюсь.
Двигатель, работает тихо, так я не люблю, чтоб что то дребезжало или дымило. Надо следить и менять масло.
МКПП первая машина за 10 лет с механикой, я реально уже боюсь АКПП, я попадал с рено на 70тр, поэтому и с механикой можно ездить.
Как машина едет, да хорошо едет, но 130-выше это не для неё. до 130 её. Иногда пытаюсь в занос увести на льду получается, но видно есп или что там у нее, не даёт сделать больше чем надо.
Свет, электрика. Обычная всё работает, у меня проблем нет.
Катализатор он до сих пор стоит и ошибок не выдает и это не плохо.
Габариты. Это сказка, она маленькая, припарковать около дома не проблема, я паркуюсь там где обычно все бояться.
Посадка. Низкая это факт и к этому либо надо привыкать либо не покупать, мне тоже это не нравиться, но как я говорил выше вопрос в цене.
Багажник он..... большой....даже чересчур. Поэтому я и брал седан.
Кстати по поводу седана, именно его искал, так как машина кажется больше.
Задняя подсветка она какая то интересная, но проехал 3-сервиса, мне сказали, станут задние колёсики боком иди меняй, пока колёса стоят ровно, ездий не парься, может это правда может нет.
Самое интересное что машину пропускают... дпс, тормозит крайне редко. Меня тормознули 2-раза нарушил пдд и 3-раза мимо них проехал, пока выезд искал.
Самое главное для меня. Машина работает тихо, всё работает, музыка играет.
Но я хотел, хочу сценик, я тащусь от этого авто, так что и продаю, и ищу.
Удачи всем, удачного поиска. Отзыв честный, так как продам не продам, деньги на моё авто есть.
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Габариты
    Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015