История владения

История владения

7 мая 20191782
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (75 л.с.)
Авто было куплено спонтанно. так понравилось жене. Про французов слышал только шутки, готовился к худшему. Но как оказалось автомобиль неприхотлив. Запчасти относительно дешевые, ни как на ладу конечно, но в целом приемлемо. Менял все по регламенту, не ждал, чтобы автомобиль встал в дороге. Автомобиль платил тем же. Никогда не бросал в пути. Было пару поездок на дальние расстояния, около 1.5 тыс. в одну сторону. А так эксплуатировался на работу женой и на дачу изредка. По запчастям их болезнь задняя балка и нас она постигла, заменил на новую в сборе. Надоела течь из под прокладки головки, которые были с момента покупки, ну это не требовало сочности, а скорее для успокоения собственной души.   Что до сих пор удивляет, так это родные амортизаторы. Жена ловила много ям по неопытности, но не один не потек и работают отлично. Машина мягкая и комфортная. Все советую. не слушайте экспертов без авто.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    206 седан - первые впечатления
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Авто я выбирал осознанно и в течении нескольких месяцев читал отзывы на форумах, смотрел различные тесты, смотрел в салонах и тп. Мнения, скажу, разделялись. Но, взвесив, все достоинства и недостатки
    О Пежо 206 или что купить за 200 тысяч?
    Peugeot 206 1.4 MT (75 л.с.)
    Пятница, начало обычного офисного рабочего дня - самое время черкнуть несколько строк о опыте владения 206 в течении полутора лет. Отзыв пишу впервые, прошу строго не судить. Выбор. Итак, на кар

echoesofthenight

25 июля 2014

Пыжик-вся правда.
    Peugeot 206 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем привет!Раньше не писал отзывы)начну вообщем) И начну с того,что я перепродаю автомобили.Но так сложилось,что начал продавать пыжики 206 в основном и в скорем времени пересел на него с соляриса

YOSIMA

8 октября 2015