Пыжик красавЧег!!!

Пыжик красавЧег!!!

18 июня 20191084
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.0 AMT (68 л.с.)
Отличная городская машинка. Все стараются себе прикупить авто большое. А, зачем? Поезжайте в старый свет или еще лучше в Израиль. Там на фольксваген пассат смотришь, как у нас на лимузин. Все на авто не больших. А, зачастую — маленьких. И их понять можно. Ибо, с парковкой проблема и расход бензина, тоже не лишняя статья экономии расходов. Тем, более "ПЫЖ" может сильно впечатлить своей динамикой и не только в городе. На хорошей дороге (без ямищ) нашим вазоводам очень хочется обогнать маленькую машинку, но обычно не получается. Тем, паче машинка внутри больше, чем снаружи. А, еще надежность тойотовская, ибо собираются на одном конвейер с Яго..
    Расход топлива, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность, Коробка передач
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Мультимедиа
    Городской проныра.
    Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
    Владел автомобилем довольно, недолго с октября 2014 по июнь 2015. Вторая машина в семье. Пробег на момент покупки 44000 км.- на момент продажи 56000, итого 12000 километров. Комплектация: АБС, к
    Эта креветка оставила нам о себе очень хорошие воспоминания.
    Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
    Впервые этот автомобильчик увидел просто в потоке на дороге. Удивился, что он выглядит значительно посимпатичнее Матиза. Как раз дело шло к тому, что жене надо было начинать ездить. А то права получил

Bougi

25 ноября 2018

Сто седьмой
    Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
    Приветствую всех кому интересно или не очень мое мнение по поводу автомобиля Пежо 107 (он же Ситроен С1 и Тойота Айго). В двух словах. Всегда ездил на больших автомобилях, в разумных пределах конеч

pavlovich.lev

13 декабря 2013