Отзыв

Отзыв

26 июля 20118007
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.0 MT (68 л.с.)
Как ни зайду почитать отзывы о любимой машинке, а нового ничего и нет.

Итак, продав на днях своего верного друга, могу подвести итоги.

Машина хорошая. Реально хорошая! Если у кого-то есть сомнения, покупать или нет, покупайте!

Соотношение цена-качество на мой взгляд оптимальное.

Габариты потрясающие - припарковаться можно везде.

Расход минимальный.

Внешний вид - расчудесный.

Внутри машины как ни странно просторно, никогда не поверишь в это, пока не посидишь внутри. Да, багажник маленький. Но он достаточно глубокий и туда можно спокойно поставить чемодан. Плюс задние сидения складываются. Я перевозила газовую плиту. Влезла на ура, можно было  еще что-нибудь туда запихать. Да и запаска там полноценная умещается.

Экстерьер у машины очень приятный, сделано все достаточно удобно. Выглядит очень даже прилично.

Что касается технической стороны.

Заводилась даже в -30 без проблем. Вообще с технической точки зрения авто нареканий у меня не вызвало. Ремонтопригоден однозначно))) Да и поломок не было -  лампочки только меняла один раз. А! Помпа ломалась. 5000 р. за помпу с работой. Делов на час. Это единственная поломка на этой машине.

Часто случаются на этих машинах беды со сцеплением (роботизированная коробка передач). К моим 67000 км сцепление осталось живо-здорово. Видимо, зависит от стиля езды. Для гонок существуют другие машины! И тапку в пол давить тут не надо. Но пыжик, кстати, довольно резв! До 140 км/ч разгонялась нормально. Больше не пробовала - есть ограничение скорости и большие штрафы получать не хочется .

К коробке робот надо привыкнуть и понять его работу. Мне понравилось. Правда не сразу, через недельку где-то. Есть с чем сравнить - начинала водить на БМВ 5-ке. Конечно, не буду говорить, что робот - это лучшая коробка, но тому, кто найдет с ней общий язык, думаю понравится. Кстати, моя новая машина тоже на роботе.

Подвеска жестковата, мне это не мешало. Зато в машине не укачивает. Ездила и по ухабам, и в поле за земляникой - везде проезжала, не цеплялась, ничего не заскрипело и не отвалилось.

Из минусов, которые реально мешали: отсутствие подогрева зеркал заднего вида; не опускается окно пассажира с водительской двери; нет на потолке ручек с крючочками; в длительных пробках на жаре кондиционер не справляется со своей функцией. Нестандартные размеры колес - сложно купить и резину, и диски. Шумоизоляция - никакая. Особенно по трассе на хорошей скорости...

Ну вот вроде и все, что вспомнила. Вообще машиной оооочень довольна, не ожидала такого от этой малявки))
    Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Багажник, Мультимедиа
    Городской проныра.
    Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
    Владел автомобилем довольно, недолго с октября 2014 по июнь 2015. Вторая машина в семье. Пробег на момент покупки 44000 км.- на момент продажи 56000, итого 12000 километров. Комплектация: АБС, к
    Эта креветка оставила нам о себе очень хорошие воспоминания.
    Peugeot 107 1.0 AMT (68 л.с.)
    Впервые этот автомобильчик увидел просто в потоке на дороге. Удивился, что он выглядит значительно посимпатичнее Матиза. Как раз дело шло к тому, что жене надо было начинать ездить. А то права получил

Bougi

25 ноября 2018

Сто седьмой
    Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.)
    Приветствую всех кому интересно или не очень мое мнение по поводу автомобиля Пежо 107 (он же Ситроен С1 и Тойота Айго). В двух словах. Всегда ездил на больших автомобилях, в разумных пределах конеч

pavlovich.lev

13 декабря 2013