Opel Zafira мне будет не хватать тебя

Opel Zafira мне будет не хватать тебя

21 января 20202791
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (170 л.с.)
Отличная универсальная машина. Пользовался 4 года. Лучшее из того на чем приходилось ездить. Очень экономичная в любых режимах эксплуатации. Очень удобное водительское кресло. Недорогой сервис (обслуживаться лучше в любом ASO Opel в Польше, там дешевле и точно качественнее). Первая и единственная поломка после пробега 160 000 км: мембрана клапана картерных газов "запела". На 170000 км поменял ОДНУ лампочку номерного знака. Вылечилось путем замены клапанной коробки. Продал т.к. нашлась у дилера Opel в Польше Zafira 2017 г демонстрационная почти без пробега, но там 170 л.с. дизель и это другая история.
    Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки
    "ЧУДО- МАШИНА"
    Opel Zafira 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем доброго дня! Давно хотел написать отзыв про эту чудо машину,но всё никак не доходили руки. А в последние месяцы я её продавал и не хотел отпугивать покупателей своим отзывом ! Понимаю что это не

Иванов Георгий

26 февраля 2020

Поэтапное рассмотрение
    Opel Zafira 1.8 MT (140 л.с.)
    ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (оценки соответственны пробегу, т.е. возможно завышены и с учётом ценовой категории) Надоела Нексия, решил купить что-нибудь поинтереснее (хотел Nissan Teana), месяца три читал р

Руслан 48 RUS

6 апреля 2019

10500км, полет нормальный
    Opel Zafira 2.0d AT (130 л.с.)
    Доброго времени суток! Решил написать свой отзыв, так как по этой машине отзывов мало и мне самому сориентироваться было тяжело, помог знакомый у которого такая же машина. 1) На Опель раньше вообще

Управа Бауманская

9 октября 2016