Её ругают

Её ругают

26 октября 20185934
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.0d MT (82 л.с.)
Говорят что Зафира дизель плохая машина. Я конечно взял не новую и нечего сверх естественного от неё не ждал. А тут ещё беда через неделю сломался  ( vp 44 Тнвд ) купил один он не пошёл купил второй он тоже не пошёл . Да ещё у нас в Саратове их делать не кто не умеет только говорят что сделают а самим лишь деньги содрать. Долго стояла пол года . Но потом решил переделать на механический Тнвд переделал и всё забыл про все проблемы . По кузову машина мне очень нравится большая и семи местная .Салон трансформер. Ходовая простая и надежная нет не каких заморочек .Я считаю что эту машину ругать могут только мастера у которых руки не из того места ростут. Сейчас я проехал 17000 на механическом Тнвд . Не диагностики не Надо не ошибок нет просто класс . Единственное проблема с продажой. Из за славы от геморойного vp 44.
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Качество сборки, Внешний вид, Проходимость
    Безопасность
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    2 года эксплуатации зафиры А
    Opel Zafira 1.6 MT (101 л.с.)
    Пишу отзыв впервые, так что не осудите строго. Речь пойдет о зафире А, 2002, г.в., двигатель 1,6 16 клапанов. Со времени получения водительских прав, отъездил на 3-4 тазиках 10 модели, гольфик 3 (маши

ДШБ12rus

21 февраля 2011

Зафира как она есть. "Немецкий жигули"
    Opel Zafira 1.8 MT (125 л.с.)
    Если вы здесь значит, эта машина вас чем то зацепила, так же как и меня. Выбрал Opel случайно, нужна была "рабочая лошадка" в сегменте бюджетного класса. За 3 года собралось немало информации по этому

Olegbezr

17 марта 2014

Как купил и что узнал
    Opel Zafira 1.8 MT (125 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители и любители авто :) Надеюсь, мой отзыв поможет Вам с выбором. Зафира 2004 года 1,8л 125л.с. с АКПП. Я уже писал тут о Vectra-B. Все-таки рискнул пойти даль

Синий универсал

13 апреля 2008