о zafire b

о zafire b

10 ноября 2019745
Год выпуска 2011Модификация 1.8 AMT (140 л.с.)
Комфортный и вместительный. Хорошая динамика. Удобная посадка. Хороший обзор. Сбитый. Всё по-немецки сделано качественно. Понравилось как автомобиль ведет себя на трассе. Нареканий к роботу нет, не понимаю, почему от них в нашем регионе шарахаются. Салон удобно трансформируется из 5 в 7 местный и обратно. Задние два сиденья убираются в пол, тоже очень удобно. Основной задний ряд сдвинули к передним сиденьям, дополнительные два задних убрали в пол и получили огромный багажник. Грузил 14 сеток картошки, думаю еще столько же влезло.
    Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Коробка передач, Качество сборки, Мультимедиа
    Лучший авто на рынке
    Opel Zafira 1.8 AMT (140 л.с.)
    Было более 30 авто, работал профессионально водителем, продавцом авто — это лучший автомобиль в моей жизни — вместительный, динамичный, комфортабельный. Фара 1500р Дверь 2000р Робот ходит 300к — да

Красный лимузин

31 марта 2018

Надежный и безопасный семейный автомобиль за разумные деньги, 1.8, робот
    Opel Zafira 1.8 AMT (140 л.с.)
    Покупали машину 8 лет назад из автосалона, ездил в основном отец, была пара небольших ДТП (оторванный бампер), но все хорошо делалось по гарантии из автосалона. Машина использовалась на каждый день, в

Нина

6 мая 2019

Простой и недорогой в обслуживании авто. 1,7 Disel. 110 л.с. МТ.
    Opel Zafira 1.7d MT (110 л.с.)
    Что хотелось сказать в первую очередь про данный авто? Многие будут читать этот отзыв и взвешивать за и против. Поэтому сразу к делу. 1.Салон: Торпедо, панель под лобовым сделаны из хорошего пластика

чередник геннадий

20 июня 2019