Если хочется автомобиль, а денег только на жигули.

Если хочется автомобиль, а денег только на жигули.

19 августа 201921149
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Стоимость жигулей, а комфорт как у любой другой иномарки, особенно с учётом класса автомобиля. Тишина, эргономика, юзабельность, внешний вид — всё на высоте для своих лет. Подлокотник вот только для одного человека — это минус, мог бы быть и пошире))) Самое главное — опелюга простой, как три копейки и по запчастям доступный и надёжный. Конечно, звёзд с неба ждать не стоит. Это простой автомобиль без изысков, спортивным он тоже не является. Но всё необходимое за свою цену у него есть.
У меня это уже вторая вектра Б. До этого было две ашки. Конечно, ашка подешевле во всём, но и ехать в ней не так приятно. Вектра б тише, комфортнее, экономичнее, эргономичнее, самое главное — красивее. На моей памяти не было ни одной серьёзной проблемы, из-за которой я бы не доехал до пункта назначения. Это радует. Все мелкие возрастные проблемы предупреждаются, или же достаточно быстро устраняются, что называется, на коленке. Благодаря петрозаводской разборке, владение опелем становится ещё проще. Да, нету в нём статусности, но о чём может быть разговор, если вы берёте машину за такие копейки.
Минус этой машины, наверное, только в том, что в ней нет изюминки. Нет какого-нибудь вылюбона. Просто комфортный автомобиль на каждый день. Разве что внешка выдающаяся, благодаря капоту, плавно переходящему в плавники-зеркала.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Цена
    Динамика, Управляемость
    Управляемость
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Серебристая "Верка"
    Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
    Приобрёл в августе 2011. За 8 лет владения машина особо не подводила. В целом оправдала репутацию относительно неубиваемого немецкого авто. Из минусов динамика примерно на уровне приоры так как двигат

Кирилл

19 ноября 2019

Немец не подведет
    Opel Vectra 1.6 AT (100 л.с.)
    Машинка хоть и в возрасте, никогда не подводит. Достаточно комфортная. Если требуется ускорение, при ее 100 л.с., не проблема. Особенно понравилось оснащение: климат, автомат, ксенон. Для 2001 года хо

27 ноября 2019

Нормальный, сбалансированный немецкий автомобиль
    Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
    За время владения на протяжении 14 лет вопросов к машине у меня нет. Лично пожал бы руки всем создателям этого автомобиля. Это редкий случай сочетания надежности, качества и невысокой стоимости владе

id50737266 Сергей

8 ноября 2019