Умеренно плохо на 2019

Умеренно плохо на 2019

2 мая 20191698
2,8
Год выпуска 1992, владею более 5 летМодификация KAT 1.6 MT (75 л.с.)
В 1992 году машина была новой, современной, комфортной, экономичной... Почти всё это осталось в прошлом, ну и надо думать, машине 27 лет! Всё познаётся в сравнении, не иначе. Сравнивая с более свежими автомобилями такого класса, можно с уверенностью сказать — автомобиль не отвечает современным требованиям. Износ деталей, коррозия кузова, а опель тех годов славятся этой проблемой — всё это явно не добавляет уверенности в автомобиле, который эксплуатируется ежедневно и должен быть надёжным. Если же говорить о ценовой нише и сравнивать автомобиль с "конкурентами" тех годов, то конечно же сидя в Вектре можно ощутить остатки былого комфорта, которого нет в отечественных моделях той поры. Да и внешне выглядит машина солиднее 25 летнего Ваза или Волги. Отличия и в технике заметны. Как пример — карбюратор отечественного автопрома (а волжский завод не баловал в 1992 году потребителей системой впрыска)... В Вектре же более современное решение — моновпрыск. Он легче в обслуживании, экономичнее. Гидроусилитель рулевого управления так же приятно порадует обладателя такого автомобиля. У Опеля Вектры А есть много недостатков и не меньше приемуществ. Учитывая года, выбор автомобиля становится всё более индивидуальным и сейчас речь идёт не о человеке и его предпочтениях, а о одинаковых с виду автомобилях, но с очень разной судьбой. Если найти хорошо сохранившийся экземпляр, то можно будет довольно долго радоваться приобретению, а можно поторопиться, недоглядеть или попросту не разбираться в нюансах и купить металлолом.

Подытожим: Модель достойна рассмотрения её в качестве покупки, но будьте внимательны при выборе.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика
    Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Отличный автомобиль, надежный и недорогой. :)
    Opel Vectra
    Владел Вектрой С18NZ 1990г почти 3 года до покупки Омеги Б. Ежедневные поездки по работе, летом - на моря, и т.д., автомобиль стоял самое долгое неделю на новогодние каникулы, остальное время верно сл

Ринат

8 ноября 2007

Как я съездил в Крым на опеле за 50 тысяч =)
    Opel Vectra 1.6 MT (82 л.с.)
    Не могу не поделится восторгом который меня посещает до сих пор, когда я вспоминаю о моем первом опеле. Значит вздумалось мне как то в конце августа 2011 года в первые рвануть в Крым да еще и на машин

primus86

11 марта 2012

Одним словом OPEL
    Opel Vectra 1.8 MT (90 л.с.)
    Приветствую Тебя, Читатель! Спешу, наконец, и я замолвить словечко об "опель вектра А", седан, механика, 1,8 моновпрыск. Просто безотказная рабочая лошадка, разумеется не бизнес-класса:)))) Начнём

UZER123

18 января 2010