Старый немец

Старый немец

19 августа 20117940
Год выпуска 1992, владею 1-2 годаМодификация KAT 1.8 MT (90 л.с.)
Добрый день уважаемые авторушники! решил написать отзыв о своей верке,до этого владел исключительно отечественными авто,и работал тоже на наших на иномарках ездил только на грузовиках, и пришло время купить другую машину но так как денег было в обрез присматривался к 10 семейству,а друг уговаривал купить опеля,залезли мы на сайт выбрали несколько вариантов приехали смотреть и на первой машине остановились,мне сначала не понравилось,пороги гниловатые движок в масле,решили прокатится я сел за руль и понял- беру, в салоне тихо по сравнению с нашими,подвеска не гремит все включается выключается, сторговался за 65 кило рублей, купил по генералке,приехал домой на радостях, и тут начался дождь я печку включаю а она ни в какую,посмотрели отходят контакты, который никак закрепить не получалось,.стали колхозить замучались ее снимать в гараже,...сосед по гаражу отдал свою старую от 1.6 в общем из двух одну кое как собрали вроде заработало, ездил и радовался,разгонялся до 150,.....идет легко еще просится но страшно, пробег 330000, масло не ест вообще ни грамма,только крышка с заливной горловины сопливит надо поменять, потом отвалился левый дворник на форуме прочитал что это болезнь и как ее устранить, сделал опять сам,где то через месяц отказал пропеллер радиатора,и сам радиатор дал течь, все вместе в магазине обошлось вроде около 3000,ставил естественно сам,и все больше вообще никаких проблем,работаю на ней в такси,ну да гнилые пороги которые надо поменять но времени постоянно нету,и постукиваю гидрокомпенсаторы,и все!а кто говорит что опель не машина итд итп,я задаю встречный вопрос а чем она хуже других?ну да слабые места пороги и арки,а в остальном проблем нет,.....убить и ролс ройс можно.надо только выбрать не ушатанный аппарат которых много,я считаю мне повезло.за отзыв строго не судите.пишу в первый раз=)
    вместительный багажник, неприхотливость
    старость
    Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Отличный автомобиль, надежный и недорогой. :)
    Opel Vectra
    Владел Вектрой С18NZ 1990г почти 3 года до покупки Омеги Б. Ежедневные поездки по работе, летом - на моря, и т.д., автомобиль стоял самое долгое неделю на новогодние каникулы, остальное время верно сл

Ринат

8 ноября 2007

Как я съездил в Крым на опеле за 50 тысяч =)
    Opel Vectra 1.6 MT (82 л.с.)
    Не могу не поделится восторгом который меня посещает до сих пор, когда я вспоминаю о моем первом опеле. Значит вздумалось мне как то в конце августа 2011 года в первые рвануть в Крым да еще и на машин

primus86

11 марта 2012

Одним словом OPEL
    Opel Vectra 1.8 MT (90 л.с.)
    Приветствую Тебя, Читатель! Спешу, наконец, и я замолвить словечко об "опель вектра А", седан, механика, 1,8 моновпрыск. Просто безотказная рабочая лошадка, разумеется не бизнес-класса:)))) Начнём

UZER123

18 января 2010