Opel Vektra 1.8 i

Opel Vektra 1.8 i

5 мая 20100
Год выпуска 1991, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Здравствуйте друзья решил написать отзыв о своей машинке.Итак купил я ее относительно не давно в марте 2010 г. она 91 г. в. Я очень долго искал машину в пределах 120000 деревянных рублей смотрел и ауди сигару и ниссан ну тут смотрю на рынке стоит опель у друга просто тоже вектра и мне он очень нравился взял я его за 115000 ну за эти какие то дни вождения я так к нему привык что по сравнению с Ваз 2107 2003 г. в. опель был просто отпад я забыл про эти постоянные выкручивания рулем двумя руками, также про вечную болезнь в российском автопроме неработающем ручнике и. т. д. Короче я понял одно что после иномарки  на жигуль потом очень неохота пересаживаться!!! А еще многие люди пишут о коррозии кузова на опелях так вот я считаю что если к любой даже оцинкованной машине относится как попало то и она загниет надо следить за любой техникой!!! Проблемка была у меня на опеле не давно оборвало трос сцепления ну он был перетершийся я думал сразу поменять но не успел, а так пока катаюсь и радуюсь!!!! Извините меня если отзыв получился не складный пишу первый раз!!!!
    Иномарка, Дешевые зап. части
    Пока не знаю!!!
    Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Багажник, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Отличный автомобиль, надежный и недорогой. :)
    Opel Vectra
    Владел Вектрой С18NZ 1990г почти 3 года до покупки Омеги Б. Ежедневные поездки по работе, летом - на моря, и т.д., автомобиль стоял самое долгое неделю на новогодние каникулы, остальное время верно сл

Ринат

8 ноября 2007

Как я съездил в Крым на опеле за 50 тысяч =)
    Opel Vectra 1.6 MT (82 л.с.)
    Не могу не поделится восторгом который меня посещает до сих пор, когда я вспоминаю о моем первом опеле. Значит вздумалось мне как то в конце августа 2011 года в первые рвануть в Крым да еще и на машин

primus86

11 марта 2012

Одним словом OPEL
    Opel Vectra 1.8 MT (90 л.с.)
    Приветствую Тебя, Читатель! Спешу, наконец, и я замолвить словечко об "опель вектра А", седан, механика, 1,8 моновпрыск. Просто безотказная рабочая лошадка, разумеется не бизнес-класса:)))) Начнём

UZER123

18 января 2010