Боевой конь.

Боевой конь.

26 июля 20192068
Год выпуска 1996Модификация 1.6 MT (75 л.с.)
Отличная машины, отслужила мне верой и правдой 12 лет. Не знаю кто ругает Опель за ненадёжность, но за это время я проехал на нём 230 000 км и только один раз он не доехал до дома. когда сгорел бензонасос. Качество сборки и шумоизоляция на высоте, не то что в современном В-сегменте. Задняя подвеска с плавающими сайлентблоками капризна, но тут всё зависит от качества запчастей, чем дороже запчасть. тем дольше ходит. Если бы не проблемы с кузовом, цены бы машине не было. Говорят рестайлинг гниёт меньше. так что если попадётся экземпляр с крепким кузовом и двухлитровым мотором, можно брать не задумываясь.
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт
    Подвеска, Динамика
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность
    Отличная альтернатива ладе Весте
    Opel Vectra 2.0 MT (136 л.с.)
    Доброго всем дня! Владею этим автомобилем 4.5 года, за это время пробег составил 110 000 км. Пробег сейчас 370 000км. Пересел на него с Москвича 2141. Автомобиль получился реально "долгожителем"
    Вектра, быстрая и странная
    Opel Vectra 2.5 MT (170 л.с.)
    Нужна была очень срочно очень дешевая поповозка на автомате в июле 2011, причем буквально на 2-3 месяца. Но при этом расходы на содержание волновали не так сильно - главное, что бы передвигалась некот

fallen2k

13 января 2015

Просто приятный авто...
    Opel Vectra
    За предыдущий год у меня было две ОВБ. Первая 1998 г.в., 1,6; хэтчбэк, и вторая 1997 г.в., 1,8; седан. У меня был бюджет 200т.р. Хотел купить Астру G. Почему Опель 1998-2002гг.? Опыт друзей показа

Roma178

17 мая 2012