Убивал-убивал, да не убил

Убивал-убивал, да не убил

23 февраля 20129481
Год выпуска 2001, владею 2-3 года
Купил машину 2001 года просто по волшебной цене в 210т.р., долго думал что в чём то будет подвох, но я так и не смог его обнаружить за 2 года, видимо его нет и мне просто-напросто повезло. Парень я молодой, активный, девушек люблю и всё такое, так вот машину в течение всех двух лет убивал беспощадно. Всякие там гонки и драг-рейсинги летом, дрифты зимой, регулярная езда до отсечки тахометра и прочее - вектре хоть бы хны, сам в шоке сижу, уже продав её, при чём дороже цены, по которой покупал :)) В бордюр въезжал на скорости около 80 (по касательной примерно под 30 градусов) - поменял рычаг подвески за 2 т.р. и всё!! А ещё на крышу какой-то му...ак бутылку стеклянную кинул с 6-го этажа, так вот краска скололась и я снова воскликну - и всё!) Были конечно моменты геморные такие как залечивание всех дыр откуда масло течёт, кстати всё залечил, заливал примерно литровую баночку на 5т.км., а так же ремонт кондея мне встал в копейку (ибо предыдущий хозяин словно шилом наделал дырок по всей системе кондиционирования), ну и вечно прожженная выпусная система, какие я только трубки и глушаки не ставил, дорогие, дёшевые, китайские, японские, зимбабвийские, вообще срать - прожигается через 2-3 месяца)

Думается мне, если на машине ездить аккуратно и не выше 2-3 тысяч оборотов, то она вечна. Моя же отправилась стойко нести свою транспортную службу в один из южных регионов :)
    Надежность, Прекрасный экстерьер, шедевр середины 90-х, Неприхотливость
    да нету минусов за такую цену
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность
    Отличная альтернатива ладе Весте
    Opel Vectra 2.0 MT (136 л.с.)
    Доброго всем дня! Владею этим автомобилем 4.5 года, за это время пробег составил 110 000 км. Пробег сейчас 370 000км. Пересел на него с Москвича 2141. Автомобиль получился реально "долгожителем"
    Вектра, быстрая и странная
    Opel Vectra 2.5 MT (170 л.с.)
    Нужна была очень срочно очень дешевая поповозка на автомате в июле 2011, причем буквально на 2-3 месяца. Но при этом расходы на содержание волновали не так сильно - главное, что бы передвигалась некот

fallen2k

13 января 2015

Просто приятный авто...
    Opel Vectra
    За предыдущий год у меня было две ОВБ. Первая 1998 г.в., 1,6; хэтчбэк, и вторая 1997 г.в., 1,8; седан. У меня был бюджет 200т.р. Хотел купить Астру G. Почему Опель 1998-2002гг.? Опыт друзей показа

Roma178

17 мая 2012