Вектра

Вектра

8 августа 20096565
владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (175 л.с.)
Доброго времени суток, ув. Авторушники! Делюсь впечатлениями, некоторыми знаниями об опеле вектра, купленном новым в уонце 2007 г. Внешний вид какой то неоднозначный. Новичок сразу и не определит чё это астра или вектра. Понимаю где то проскальзывают едва уловимые немецкие нотки, но всё же. Сбоку если смотреть то уж точно не определишь. К автомобилям обладающим скромной внешностью и при том из сегмента "D" отношусь холодно. Габариты я бы тоже сказал что переходные от класса "C" к "D". Как сел в вектру, как будто мой вольво эс40 примерно такой же. Хотя это моё личное мнение. Внутри всё очень прикольно, если ночь то всё светится-сияет и опять таки лично мне ну очень сильно радовало глаз. При том даже с течением времени несмотря на то что привыкаешь, ничё не приедается. Подсветочка конечно очень приятна. По эргономике салон весьма продуман, хотя как и его младший брат перешпигован кнопками. Но в процессе используешь от силы всего 5-6 кнопок, так что не критично. Места внутри много. И сзади и спереди. Сзади троим всё же будет тесновато, особенно среднему, но всё же не так тесно как скажем в ланосе)) (извините за сравнение))) Движок особенно если это турбина дают очень приятные ощущения. Не фантастика, видели и лучше, но всё же чувствуешь, чувствуешь! Хотя стандартная коробка мне кажется не слишком заточена под данный форсаж. Требуется хоть и небольшие но доработочки. Ходовая при экстремальной эксплуатации в 80 тыс км в отличном состоянии. Даже я не раз испытывал ходовку, чё уж про хозяина то говорить! Так что подвеска держится будь здоров! Однако она мягковата мля. И естественно крены приличные. Вот представь ты купил опель д-класса с турбиной и 175 лошадями, платишь за них налог а кпп боишься поломать, да и когда ты хочешь порезвиться, крены быстренько напомнят о себе. По моему не очень. Авто создан only summer life. Расход бензина с пробками 16 л, 60 км/ч 12-13,5 л, по ночной Москве ок 10. По трассе ниже 7,4 опустить не удалось. По эксплуатационным затратам скажу сразу владелец кроме ТО и топлива ничё не покупал. Кстати ТО недёшевы. В среднем 14-15 рублей. Тормоза не сказал бы что супер, даже да средненьких не дотягивают, неуверенно как то (с поправкой на класс тормозит). Игры по снегу, мокрой дороге, и тд не советую! Зимой - весной 08 года нас на ней очень не хило занесло пару раз.

Объективно. Их у нас как то мало на дорогах. В первую очередь сказывается облик авто, ст-ть обслуживания. Но есть и +: надёжность, мощный движок, отличная шумка, красивая панель, подсветка. Авто в управлении очень эмоциональный, но бывает опасным.
    см тхт
    см тхт
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Динамика, Вместительность салона
    Подвеска, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность
    Прощай подруга!
    Opel Vectra 1.9d MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток! Сей отзыв посвящается боевой подруге Опель Вектра Ц Караван (Верунчик). Продав в 2010 очередной автомобиль (Астра Н караван дизель),встал вопрос о приобретении автомобиля
    Opel Vectra C, цена-качество
    Opel Vectra 2.2 MT (155 л.с.)
    Добрый день форумчане! До Opel"я владел Audi A4 1997 года выпуска, с которым мучился 2,5 года. Но речь не о оцинкованном "старом" железе, а о вышеуказанном авто. Владение и использование старого

avgysto83

1 марта 2013

Может не повезло, но сильно сомневаюсь.
    Opel Vectra 1.8 MT (122 л.с.)
    Авто 2002 года выпуска, но 2003 модельного года. Авто было куплено в Италии на пробеге около 60 тык в автосалоне, купил в 2006 у перегонщиков, кот приобрели её на рынке в Калининграде. Так как ребята