Нормальная машина

Нормальная машина

2 мая 20192701
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.2 AT (155 л.с.)
За время эксплуатации мне понравилось:разгон на автомате 8,5с!!!(при наличии хорошего 95) управляемость(на 170 в дождь объезжал коробку со встречкой-даже не "повело" ), быстрый прогрев салона, расход по трассе 7,2...7,6  в городе 10,5-11( с пробками), салон размером как у камри, багажник больше 500л, отличная зашита от ржавчины одному сколу до метала больше 8 лет(нет даже намека), подвеска при пробеге 153тыс.родная (менял только задние стойки ,линки),тормоза отличные, все системы и электроника даже сейчас в рабочем состоянии, отличный климат контроль. Доступная цена на запчасти и их наличие.Родное атермальное стекло. Быстрый прогрев зеркал, стекла, зоны дворников. Расходники как ЛАДАХ.
    Не понравилось:  Конденсат в масле при малых дневных пробегах. Маленькие боковые зеркала. Топливо только 95 иначе машина просто не едет. Нужны масла соответствующей спецификации. Не полная замена масла АКПП. Замена насоса ТНВД (22-25тыс.) замена 15 мин.во дворе. ( у меня отъездил 75 тыс.км все нормально работает и сейчас, но было). Нужно следить за цепями.
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Багажник, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Opel Vectra С - скромный немец, но с достоинством!
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации данного автомобиля, возможно кому-то будет реальная польза от этого. В любом случае, считаю что должен внести свой вклад в дело по улучшению имиджа это

Audimann

13 октября 2013

Неплохой роботизированный дачный сарай
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Неплохой автомобильчик, чудесно просторный сзади за счёт удлиненной базы на 100 мм от Signum"a. Купили в апреле 2012 года на замену Caravan B 1996 года выпуска, взяли дилерский с пробегом около 6

pushkin2009

16 июня 2015

Правильный выбор.
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Итак решение о приобретении Вектры было сделано после долгого выбора среди авто принадлежащих к среднему классу для замены своей AUDI 80 1992г.в. В конкурсе принимали участие Вектра, Пассат, Мондео,