мой орёл

мой орёл

Обновлён 16 июля 201915129
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 AMT (140 л.с.)
Владею данным авто с апреля 2013 года. Подвеска была не жесткая и не слишком мягкая, но когда поставил аналоги по запчастям, никак теперь не могу вернуть былой комфорт, видимо надо стойки и пружины оргиналы поставить.

При пробеге в 220 тысячи поменял щетки в блоке управления коробкой, easytronic(проще говоря робот).
При пробеге в 303 тысячи поменял корзину, диск сцепления, выжимной подшибник, маховик — сальники масло пропускать стали, был перегрев, сам виноват не уследил, сразу не сделал, как небольшие удары начались при включении задней передачи или снятии с передачи.

При покупке очень подкупил объем багажника, добротный салон, много скрытых плюшек, такие как автоматические стеклоподъёмники — все, затемнение зеркала заднего вида, и водительского бокового зеркала.

Классные сиденья, что водительское, что пассажирское — оба регулируются в восьми направлениях, поясничный упор.

Очень радует расход по трассе 5.7 — 6.5 литров на сотню.
К роботу конечно привыкнуть надо, но потом другого и не надо, просто надо знать особенности эксплуатации.

Лично для меня идеальный авто за свои деньги. Была бы возможность купил бы более новую, но вектры с 2008 года не выпускают. Запчасти не из дешевых конечно, но и я как бы езжу не мало и видимо сборка европейская дает о себе знать)).

Что огорчает, так это качество запчастей, а может волшебные российские дороги и запчасти все вместе, ну и цена конечно бывает кусается.
    Внешний вид, Расход топлива, Багажник, Вместительность салона, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Мультимедиа
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Багажник, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Opel Vectra С - скромный немец, но с достоинством!
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации данного автомобиля, возможно кому-то будет реальная польза от этого. В любом случае, считаю что должен внести свой вклад в дело по улучшению имиджа это

Audimann

13 октября 2013

Неплохой роботизированный дачный сарай
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Неплохой автомобильчик, чудесно просторный сзади за счёт удлиненной базы на 100 мм от Signum"a. Купили в апреле 2012 года на замену Caravan B 1996 года выпуска, взяли дилерский с пробегом около 6

pushkin2009

16 июня 2015

Правильный выбор.
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Итак решение о приобретении Вектры было сделано после долгого выбора среди авто принадлежащих к среднему классу для замены своей AUDI 80 1992г.в. В конкурсе принимали участие Вектра, Пассат, Мондео,