О верке

О верке

12 марта 20119185
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Добрый день хочу рассказать об своей вектре С 2006г.в. хэтч.в эксплуатации с 2007г..Купил подержанную в 2010г. в июне с пробегом 35т.км. двигатель 1.8 140 л.с комплектация есть почти всё кроме кожи и ксенона  и ещё каких то мелочей, коробка робот за 500 т.р.До неё было 2 авто киа пиканто 2 года и чери тиго 4 м-ца .Ну что могу сказать первые впечатления супер снаружи красавица особенно чэтч цвет у меня красный с хромированными ручками и молдингом, внутри просторно рост мой 182 уселся без проблем если сиденье до конца отодвинуть педали еле достанешь сзади места тоже вполне багажник воопще огромный.Шумоизоляция хорошая резина стояла бридж поменял на тойю стала воопще супер.После покупки поменял передние стойки стабилизатора и задние резинки стабилизатора всё обошлось где то в 1500 руб. ,плохо нажималась кномка управлением климатом поездка к хорошему электрику цена вопроса 600 руб а дилер запросил 21000р..Дорогу держит хорошо пробовал 200 можно ещё но дороги не позволяют да и зачем,а так 150-180 еду без напряга я имею ввиду себя.Летом съездили с семьёй в Сочи 1300 в одну сторону с авто всё ок,кто ездил то знает какие ямы можно поймать на скорости с ихними ремонтами дороги с подвеской всё нормально зато умудрился погнуть все 4 диска думал что-то будет с ходовкой а нет выдержала.Клиренс вполне нормальный живу в селе Тамбовской обл. если кто нибудь видел наши дороги тот поймёт меня нигде я не цыпляю проезжаю уверенно. Зима подходит к концу за зиму пришлось поменять аккумулятор старый умер, заводится хорошо мотать долго не приходится схватывает почти сразу,зимняя эксплуатация  порадовала работа ЕСП машина на льду как вкопаная специально пробовал в занос увести электроника работает класс.Из недостатков у меня случилось то о чём пишут в форумах что-то с вентилятором летом в городе в пробке с включенным климат-контролем датчик показывает перегрев двигателя отключаю кондиционер температура становится на место говорят надо менять вентилятор и ещё что-то типа это болячка ну да ладно летом разберёмся я не думаю что это выльется в большую сумму.Ну и вроде всё остальное в машине всё радует на данный момент пробег 65000 км а машина смотрится что снаружи что внутри как новая я реально не думал что немцы так могут делать авто.Советую кто думает о приобретении данного авто берите понравится.
    указано по тексту
    в тексте
    Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Багажник, Расход топлива, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Opel Vectra С - скромный немец, но с достоинством!
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации данного автомобиля, возможно кому-то будет реальная польза от этого. В любом случае, считаю что должен внести свой вклад в дело по улучшению имиджа это

Audimann

13 октября 2013

Неплохой роботизированный дачный сарай
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Неплохой автомобильчик, чудесно просторный сзади за счёт удлиненной базы на 100 мм от Signum"a. Купили в апреле 2012 года на замену Caravan B 1996 года выпуска, взяли дилерский с пробегом около 6

pushkin2009

16 июня 2015

Правильный выбор.
    Opel Vectra 1.8 MT (140 л.с.)
    Итак решение о приобретении Вектры было сделано после долгого выбора среди авто принадлежащих к среднему классу для замены своей AUDI 80 1992г.в. В конкурсе принимали участие Вектра, Пассат, Мондео,