Надежный семейный многофункциональный автомобиль

Надежный семейный многофункциональный автомобиль

26 июня 20195548
Год выпуска 1997, владею более 5 летМодификация 2.2 MT (141 л.с.)
Надежный семейный  многофункциональный автомобиль. Довольно вынослив в эксплуатации по нашим дорогам , не прихотлив к топливу. Двигатель 2,2 16V  141 л.с. имеет довольно большой ресурс, но довольно не экономичен . Расход топлива городе 11-12 литров , на трассе 8 литров. Слабым местом является система кондиционирования . Неудобное место размещения и крепления аккумуляторной батареи. Удобный просторный салон с трансформирующимися  креслами во всех трех  рядах . Сдвижные боковые двери дают возможность удобного доступа в салон.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска
    Расход топлива, Проходимость, Дизайн салона, Мультимедиа, Габариты
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Стоимость обслуживания, Обзорность, Дизайн, Расход топлива
    Качество сборки, Мультимедиа
    Машина - ВЕЩЬ ! Добавлю об эксплуатационных качествах.
    Opel Sintra 2.2 MT (141 л.с.)
    Много лет назад, а точнее в 2002 году я купил этот аппарат 1997 г.в. Это была моя 6 я машина по счёту.Продал в 2005 и после неё у меня было ещё полтора десятка автомобилей. Я не хвастаюсь,просто спуст

Pro Life

7 мая 2015

Мой белый орел
    Opel Sintra 2.2 MT (141 л.с.)
    Здравствуйте Мне 30 лет,у меня трое детишек и живу я в своём доме в подмосковье. Машинами увлекаюсь с детства и ремонтирую исключительно своими силами, дома в гараже. Мы с ней (sintrочкой) повстречал
    для семейных поездок на дачу и в отпуск незаменим
    Opel Sintra 2.2 MT (141 л.с.)
    Очень доволен данным автомобилем, до него поменял многие марки, но поездив но опеле синтра понял что для поездки в отпуск лучше не найти, что по городу так и на трассе чувствуешь себя уверенно, да и с

павел

26 февраля 2019