Забавный автомобильчик!

Забавный автомобильчик!

13 августа 200810660
владею 3-5 лет
Период владения: 3 года

И так по омеге – да большая если Вы пересели с жигуля -да комфорт.

Салон дешёвка, пластик аля - одноразовая посуда. Вечно серогрязного оттенка салон. Подвеска никакая просто говно - частая замена косточек и сайлент-блоков передней подвески - постоянный ремонт.

Двигатель ерунда – много жрет и слабо едет, (мотор 6 цилиндров по лучше.) постоянно выходят из стоя датчики.

Ну а кузов-просто песня рыжей хронической чумы, Опель 1982-1995 годов - гниёт очень быстро и очень заметно, приводить в чувство эти помойки просто невозможно, простой заменой порогов или арок не обойдется. Эта подлое корыто со значком Опель, гниёт ВСЁ и ВЕЗДЕ, включая несущие кузовные узлы –ремонт которых ну просто бесполезен. Кто-то скажет всё варится и все ремонтируется, да согласен, но это не выгодно дешевле купить тотже Опель с 1996 года выпуска и забыть. А варить и подваривать ам1982-1995 годов, гнильё к гнилью очень дорого и глупо. Кроме того, эти помойки не держат удара вовсе слабое столкновение чашки в сторону, геометрия на перекос - гасит удар отлично только восстанавливать такое г-но – зачем?? не важно внешнее состояние он подло предаст из нутра подкинет пакость, сгниет где нибудь,

ухаживать за Опелем до 1995 г. выпуска – сумасшествие.

Читатели - не покупайте Опеля "а" (1980-1995г) - гадость-выкидыш немецкого автопрома.

есть правильная пословица- "любой немецкий автомобиль рано или поздно превратится в Опель"(истинное название ам-"жопель» - по выкидываемым сюрпризам!-не зависит от стоимости машины!!!! и где и у кого куплена;) Не сравнивайте с ДЕУ- это другая машина, не пишите про люберецкие рыки я там не был, и не знаю что это, на рыках продают новые ам, а не корыта. А в век интернета там просто делать нечего.

ОПЕЛЬ Это отрада для бывших владельцев такого же корыта ВАЗа - не так позорно передвигаться по дорогам.

Итог: Вам не уютно и стыдно, ВЫ хотите пересесть с помойки Ваз на корыто Опель - да действительно Опель получше. - Только не кадет!!!

ВЫ хотите, как и прежде вкладывать деньги только побольше - да Опель вариант.

У Вас полно свободного времени для починки ам - да Опель вариант.

Не покупайте Опели 1984-1995 годов, я их перевидал кучу, все владельцы плачутся, хороший отзыв про Опель – это как у рыбаков « а я поймал щуку 20кг, и тому подобное,» «а мой Опель сказка не ломается» это действительно сказка. Подумайте!!

Опель - это не марка автомобиля -это его тех.состояние.

я рассказывал о давнем опыте владения этим авто! и давно не эксплуатирую указанную марку.

уважаемые -для начинающего автолюбителя-водителя опель очень хорош, почему? Я считаю, что пользуя старую машину да и новую водитель должен разбираться в уст-ве ам знать где и что может сломаться и как это починить,ОПЕЛЬ-даст Вам возможность получить уникальный опыт ремонта ам.как у дома так и в полевых условиях.

на пером фото опель в его нормальном -околодомном состоянии.

на остальных слаьбенькие удары.

Написал про омегу- т.к. он немногим получше собратьев по марке, могу написать по ККККадет, вектру читать фанам опеля будет совсем противно, могу удариться в детали - будет мега отзыв про все опели -ВСЕ и новые тоже-от ФАКТОВ обалдеете. Это не ярость к опелям- это факт!! а у фанов только слепая любовь, -наверное к 2-3 нормальным поездкам застывшим в памяти!

кто-то сказал отлична тачка для начинающих-согласен , если начинающий попутно хочет потратить несопостовимую с ценой машины гору денег,(НЕ ЗАВИСИТ от начальной цены ам и её состояния ), попортить себе нервы и получить специальность автомастера универсала, в итоге начинающий продаст помоечку , ой извините опелёк, купит ЛЮБУЮ другую иномарку и получит удовлетворения от продажи и приобретения.

а на иномарках 25-30-и тд. давности я давно не езжу, 5лет-максимум. а опели гораздо хуже японок всех, фордов, истинных немцев! и истинных американцев,а не псевдо GM.

немцы наверное мстят GM -машина вроде как немецкая ,а хозяева американцы, наверное не понимают друг друга.и гадят извините, потребителю.

Посмотрите другие иномарки - они лучше. Удачи на дорогах
2,0
    Вы на методе проб и ошибок+ изучая литературу- получите специальность автоэлектрика, моториста, автослесаря, что безусловно пригодится в жизни и никогда не будет лишним., лучше своих сородичей одгогодок- других опелей.-правда есть гнилуха СЕНАТОР!
    ВЫ хотите, как и прежде вкладывать деньги только побольше - да Опель вариант., У Вас полно свободного времени для починки ам - да Опель вариант., Вы не боитесь заглохнуть или просто встать километров за 100 от дома - да Опель вариант., Вы используете машину 1 раз в неделю и любите метро, автобусы и электрички - да Опель вариант., ВЫ думаете что купив опель и постоянно вкладываться в него это норма- хотя зч на опель не так дешевы как пишут и думают многие-опель вариант.
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Подвеска, Проходимость
    Опель-вариант корыто!
    Opel Omega
    Для желающих купить себе это!- прочитайте. есть старые машины которые можно приобрести и пользовать, есть старые машины которые гораздо лучше новых. есть лохи которые покупают новое корыто и счита
    1,4

nik80

23 марта 2010

Это и есть ZOOM-ZOOM
    Opel Omega
    Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересели с жигуля -да комфорт.
    1,0

lkmт

5 сентября 2008

Линкор из Германии
    Opel Omega 2.0 MT (115 л.с.)
    Что то почитал я отзывы тут про эти машины, и понять не могу, за что их хаят. В силу профессии успел поездить почти на всем что ездит, от Вазов до Мазерати, у самого была уже не одна омега, и на данны

Стас

2 сентября 2018