Вариант "Омега"

Вариант "Омега"

25 июля 20088587
владею 3-5 лет
Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектрыА.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А.

И так по омеге – да большая если Вы пересели с жигуля -да комфорт.

Салон дешёвка, пластик аля - одноразовая посуда. Вечно серогрязного оттенка салон. Подвеска никакая просто говно - частая замена косточек и сайлент-блоков передней подвески - постоянный ремонт.

Двигатель ерунда – много жрет и слабо едет, (мотор 6 цилиндров по лучше.) постоянно выходят из стоя датчики.

Ну а кузов-просто песня рыжей хронической чумы, Опель 1982-1995 годов - гниёт очень быстро и очень заметно, приводить в чувство эти помойки просто невозможно, простой заменой порогов или арок не обойдется. Эта подлое корыто со значком Опель, гниёт ВСЁ и ВЕЗДЕ, включая несущие кузовные узлы –ремонт которых ну просто бесполезен. Кто-то скажет всё варится и все ремонтируется, да согласен, но это не выгодно дешевле купить тотже Опель с 1996 года выпуска и забыть. А варить и подваривать ам1982-1995 годов, гнильё к гнилью очень дорого и глупо. Кроме того эти пойки не держат удара вовсе слабое столкновение чашки в сторону, геометрия на перекос - гасит удар отлично только восстанавливать такое г-но – зачем?? не важно внешнее состояние он подло предаст из нутра подкинет пакость, сгниет где нибудь,

ухаживать за Опелем до 1995 г. выпуска – сумасшествие.

Читатели - не покупайте Опеля "а"(1980-1995г) - гадость-выкидыш немецкого автопрома.

есть правильная пословица- "любой немецкий автомобиль рано или поздно превратится в Опель"(истинное название ам-"жопель» - по выкидываемым сюрпризам!-не зависит от стоимости машины!!!! и где и у кого куплена ;) Не сравнивайте с ДЕУ- это другая машина, не пишите про люберецкие рыки я там не был, и не знаю что это, на рыках продают новые ам, а не корыта. А в век интернета там просто делать нечего.

ОПЕЛЬ Это отрада для бывших владельцев такого же корыта ВАЗа - не так позорно передвигаться по дорогам.

Итог: Вам не уютно и стыдно, ВЫ хотите пересесть с помойки Ваз на корыто Опель - да действительно Опель получше. - Только не кадет!!!

ВЫ хотите, как и прежде вкладывать деньги только побольше - да Опель вариант.

У Вас полно свободного времени для починки ам - да Опель вариант.

Не покупайте Опели 1982-1995 годов, я их перевидал кучу, все владельцы плачутся, хороший отзыв про Опель – это как у рыбаков « а я поймал щуку 20кг, и тому подобное,» «а мой Опель сказка не ломается» это действительно сказка. Подумайте!!

Опель - это не марка автомобиля -это его тех.состояние.

я рассказывал о давнем опыте владения этим авто! и давно не эксплуатирую указанную марку.

уважаемый DeXteR -для начинающего автолюбителя-водителя опель очень хорош, почему? Я считаю, что пользуя старую машину да и новую водитель должен разбираться в уст-ве ам знать где и что может сломаться и как это починить,ОПЕЛЬ-даст Вам возможность получить уникальный опыт ремонта ам.как у дома так и в полевых условиях.

Вы на методе проб и ошибок+ изучая литературу- получите специальность автоэлектрика, моториста, автослесаря, что безусловно пригодится в жизни и никогда не будет лишним.

Посмотрите другие иномарки - они лучше. Удачи на дорогах
1,6
    ВЫ хотите, как и прежде вкладывать деньги только побольше - да Опель вариант., У Вас полно свободного времени для починки ам - да Опель вариант., Вы не боитесь заглохнуть или просто встать километров за 100 от дома - да Опель вариант., Вы используете машину 1 раз в неделю и любите метро, автобусы и электрички - да Опель вариант., ВЫ думаете что купив опель и постоянно вкладываться в него это норма- хотя зч на опель не так дешевы как пишут и думают многие-опель вариант.
    3,5
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Подвеска, Проходимость
    Забавный автомобильчик!
    Opel Omega
    Период владения: 3 года Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересе
    2,0

nik80

13 августа 2008

Опель-вариант корыто!
    Opel Omega
    Для желающих купить себе это!- прочитайте. есть старые машины которые можно приобрести и пользовать, есть старые машины которые гораздо лучше новых. есть лохи которые покупают новое корыто и счита
    1,4

nik80

23 марта 2010

Это и есть ZOOM-ZOOM
    Opel Omega
    Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересели с жигуля -да комфорт.
    1,0

lkmт