Нашим новым -далеко до старого Опеля.

Нашим новым -далеко до старого Опеля.

11 декабря 200711596
владею 1-2 года
Здравствуйте Уважаемые Автолюбители! Меня зовут Андрей,и мне 25. Хочу поделиться опытом владения Опель Омега 2.0i 1990г.в.. Хотя это авто не пользуется успехом на нашем рынке (в отличии от ВАЗов)я всеже рискнул, и пересел на него с ранее упомянутой 9-ки(до нее была классика). После продажи последней, мой бюджет пополнился на 4000$,и я стал бесконечно мотаться по Москве в поисках желаемого Опеля. Ранее я ездил на Омеге только в качестве пассажира,и всего один раз. Но этого хватило мне что бы начать ею интересоваться, хотя сам досих пор являюсь поклонником Ауди (все в переди). И вот когда проехав за рулем 1-го осматриваемого мной коня, я НЕ понял за что его так ругают! Ну конечно не Ауди, но и далеко не "последствие" нашего автопрома даже нового... Просмотрев несколько Омег, я убедился что год рождения у них как и у всех немцев, вовсе не имеет значения. Остановился на "своей", за которую просили не много больше чем я получил за 9-ку. За эти лавэ можно было найти любимицу Ауди, но от 44-го кузова я был не в восторге. Короче, со временем я понял что ни чуть не прогадал. Машинка оказалась довольно надежная, не прихотливая простая и недорогая в обслуживании. Комфорт на высоте: ничего не скрипит, не гремит. После наших ВАЗов кажется, что упрааляешь даже не бизнес-классом, а лимузином. Кузов может у кого-то и ржавеет-вспомните за сколько вы ее купили? У меня пока слава богу нету даже и намека, на коррозию, правда бывший хозяин говорил что делал капремонт кузова. Видимо на совесть. Вобщем я считаю что Омега неплохой авто, за свои деньги. И главное не ищите машину дешевле ее стоимости, помните-скупой платит дважды.

Удачи на дорогах!!!
    Комфорт.
    Кондей бы...
    3,5
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Подвеска, Проходимость
    Забавный автомобильчик!
    Opel Omega
    Период владения: 3 года Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересе
    2,0

nik80

13 августа 2008

Опель-вариант корыто!
    Opel Omega
    Для желающих купить себе это!- прочитайте. есть старые машины которые можно приобрести и пользовать, есть старые машины которые гораздо лучше новых. есть лохи которые покупают новое корыто и счита
    1,4

nik80

23 марта 2010

Это и есть ZOOM-ZOOM
    Opel Omega
    Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересели с жигуля -да комфорт.
    1,0

lkmт