Сам у себя на уме

Сам у себя на уме

17 декабря 20142816
Год выпуска 1987, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Расскажу я вам люди о сем чуде. в далеком 2011 году купил я опель опель омега А........Привлек он меня ценой габаритами и тем что иномарка. сел удобно все под рукой(ПОСЛЕ КЛАССИКИ)прокатился тихо мягко....но не работает спидометр. правая фара не горит.   троит . горит ошибка.ну думаю ладно сделаю .договорились за 35000 и по рукам.следующие 3 дня устронял недочеты.подсоеденил тросик спидометра(БЫЛ СНЯТ) поменял предохранители и свечи .мошинка ожила.но ошибка не потухла.сделал самодиагностику.оказалось врет ДМРВ:(((( а б/у взять негде. мохнул рукой думаю ладно потом поменяю.позже зимой на трассе лопнул бензонасос....поставил от волги.задел порог и он отволился.....шпакля и куски металла......реле инжектора постоянно грелась  и отказывала.на печке работали только 2е скорости а их там 5. да и грела она не ахти правда я потом это исправил.      Как то летом в теплый день я по пречине уезда оставил машину дома на неделю.через неделю завел а он троит.никакие манипуляции не помогли лопнули кольца в третьем целиндре а когда ставил все быго гуд .компессия была 14 атм. мифы и сказки .что случилось до сих пор не пойму может обиделся......итак что я приобрел в итоге.1 огромный опыт лечения всех капризов инжектора.и постоянно грязные руки .ну а так еще 50000 р.и может быть все было-бы иначе.зато теперь знаю все болезни омеги....не ошибаются только мертвые или те кто ничего не делают...всем удачи.!!!!
    тихий мягкий простой
    гниет. запчасти нужно ждать
    3,5
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Обзорность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность
    Расход топлива, Подвеска, Проходимость
    Забавный автомобильчик!
    Opel Omega
    Период владения: 3 года Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересе
    2,0

nik80

13 августа 2008

Опель-вариант корыто!
    Opel Omega
    Для желающих купить себе это!- прочитайте. есть старые машины которые можно приобрести и пользовать, есть старые машины которые гораздо лучше новых. есть лохи которые покупают новое корыто и счита
    1,4

nik80

23 марта 2010

Это и есть ZOOM-ZOOM
    Opel Omega
    Да владел я некогда Опелем омегой А 1993г, приходилось ездить и ремонтировать кадеты и вектры А.- они все одинаковы – ЖОПЕЛИ А. И так по омеге – да большая если Вы пересели с жигуля -да комфорт.
    1,0

lkmт