Омежка

Омежка

8 мая 2019344
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
Хороший автомобиль , комфортный на дальние  растояния и  не только .  Удобный уютный салон, огромный багажник, неубиваемый двигатель, мягкая подвеска, мощность двигателя, надежная электрика, хорошая звукоизоляция, невысокая стоимость.Запчасти не дорогие но в совокупности всё-таки выходит круглые суммы . По салону можно бегать. По ездовым качествам напоминает всеми известные немецкие бренды (Мерседес,бмв) находил даже обзоры где их сравнивали (к сожелению на немецком языке) .для 94 года , раздельный климат, бортовой компьютер . Для города машина слишком большая , жаль продовать  так ездим в двоем  с женой , а жена к габаритам не привыкнет, для нее уж большой
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник
    Габариты
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012