Хорошая машинка

Хорошая машинка

23 июня 200810042
владею 1-2 годаМодификация 2.5d MT (131 л.с.)
Ну что сказать, владею Опелями давно, Омега уже третья, была Омега А на газе, хорошая машина с её не убиваемым мотором Ц20НЕ, начал понемногу кузов подводить, потом купил 1995 год, X20XEV, 16кл., год откатал, проблем не было, поменял прокладку поддона и косточки, в целом машина только радовала, но 11л/100 по городу не очень радовал, а перед продажей лопнула прокладка головки, заодно сменил сальники распредвала, натяжные ролики,приводной ремень, ну и саму прокладку конечно, зато продавать было не стыдно, идеальное авто!!! Через полгода мне звонил владелец новый, спрашивал код магнитолы, а я подумал, раз звонит, значит не так чего, а он говорит машинка супер, прям радостно стало, а то обычно многие считают, что раз продаёшь, значит косяк где-то кроется.... Короче купил я...., как вы подумали что..... ну конечно Опель Омега, только 2.5 тдс, дизилёк короче, тоже 1995 года, то что на фото, год уже проехал, что могу сказать, проехал 15тыс.км. пару раз сменил масло, сменил топливный фильтр,воздушный то же,п риобретал зимние покрышки и больше ничего, сам удивляюсь, машинка едет и радует, дизелёк фурчит как положено :))Главное расход, смешанный цикл 8-8.5л/100км соляры. Кто хочет приобрести за не дорого приличный автомобиль, советую, а некоторые болячки кузова, легко устранимы, не на всю же жизнь авто приобретаем.
    много,, всё удобно,, всё под рукой.
    не нравится, что с выключением зажигания, выключается радио и сразу приходится включать снова., правда потом работает :)
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012