Омега может

Омега может

22 марта 20192028
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 MT (170 л.с.)
Очень интересное авто. Своих денег стоит .комфорт ,мягкость . Отличные рулевые качества но нужно искать живой , ибо денег съест не мало . Запчасти не дорогие но в совокупности всё-таки выходит круглые суммы . По салону можно бегать. По ездовым качествам напоминает всеми известные немецкие бренды (Мерседес,бмв) находил даже обзоры где их сравнивали (к сожелению на немецком языке) .для 94 года , раздельный климат, бортовой компьютер . Для города машина слишком большая ,спустя пару дней быстро привыкаешь . А когда выезжаем на шоссе . ООО тут его стихия . Вальяжная езда 100/130 не напрягаясь , при обгоне стоит только нажать газ .
    Безопасность, Надежность несмотря на возраст, Динамика, Очень большой
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012