Omega-B-2.2 2003г

Omega-B-2.2 2003г

9 января 200811737
владею 3-5 лет
Машину покупали В Москве новой.

Первые 2 года эксплуатации.

Несколько гарантийных замен: радиатор. Рулевые наконечники (при пробеге 115000км) Спасибо оф. дилеру. Модуль управления зеркалами и стеклами. Кран печки. Реле включения вентилятора.

Больше ничего не беспокоило. После окончания гарантийного периода машина особых сюрпризов не преподносила.

Недавно поменял Датчик селектора АКПП и коллектор.

В целом машина надежная и достаточно неприхотливая.

Салон огромный. Мало кто из конкурентов имеет больший салон.

На дороге машина ведет себя великолепно.

Естественно все упирается в своевременное обслуживания.

Самой проблемной деталью оказался кран печки. уже третий стоит. Не оригинал даже не берите,течет сразу после установки(А в Кунцево "спецы" говорили... Да он лучше оригинала....)

По мотору и АКПП особых претензий нет.

Кстати тут в одной из статей написано про рывки в АКПП,

у 4-диапазонных АКПП есть минус. возможны небольшие! толчки при переключении.

Обращайте внимание на загрузку коробки,включение спорт и зимнего режима и переключение в режиме Kick-Down.

А теперь продаю. Нужен Джип.

на сайте объявление есть. цена 345000.ТОРГ.
    Много
    Мало
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012