Хороший просторный авто.

Хороший просторный авто.

16 июля 20109014
Год выпуска 1996, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
Всем привет. При помощи авто.ру определился 3 месяца назад с очередным авто. Так же читал отзывы и теперь надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то окончательно определиться с выбором машины. ДО омеги владел вектрой А 92 года и мерсом  C-класса 95-года.

Итак про омегу в общем:

Идеальная машина по соотношению цена-качаство, вместимость-расход. Да, она гниёт, но меня не особо это напрягает. Дорогу держит уверенно. 2 литра и 136 л.с. маловато для тех кто любит с места притопить или со 100 до 130 лихо разогнаться. думаю 170 лошадей вполне кайфово будет. Но расход соответственно увеличится.

Минусы модели:

1. Про ржавчину сказал,

2. Несмотря на большой салон, очень маленькие бардачки. Как посреди передних сидений, так и основной.

3. Не очень удобные сиденья для дальних поездок (для меня) - зад отваливается (((

4. На кочках багажник сильно шумит.

А теперь именно про мой экземпляр:

Мне достался старый, грязный и прокуренный авто, с неработающим кондёром. зато не дорого.

Сильно ест масло и бензин. наверно из-за гуляющего холостого и просачивающегося глушителя.

Больше минусов не знаю... В остальном отличный авто, которым надо заняться.

Всем советую покупать эту модель, если нужна недорогая просторная машина без проблем и дорогих запчастей.
    Надежность, Простор, Низкая цена, Дешевые запчасти, Дизайн
    Маленькие бардачки, Коррозия, Сравнительно невысокий авто
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012