Омега Б

Омега Б

17 марта 201010097
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 2.5 MT (170 л.с.)
Знакомство с Омегой произошло 3 года назад,когда решил поменять старенький 124-й мерин. Т.к. часто езжу на рыбалку нужна была большая машина. На джип ессно денег не было, остановил выбор на Омеге 1997 г.,2 литра,136 л.с.ручка, кондей, передние стеклоподъемники, кузов универсал с пробегом 270 000.После покупки заменил сразу ГРМ,все масла, жидкости, ремни и лобовуху т.к. была с трещиной. Машинка вообщем нравилась, огромный багажник, удобная и вместительная.Движок конечно слабоват при разгоне , но для КПП механики сойдет. За год еще поменял сцепление и все.Проехал 30000 км.Сейчас взял рейсталинговый универсал 2,5 V6 170 л.с.,кожа ,ксенон,климат полный фарш в общем. Большой плюс то что не гниют арки, как у предшественника.По комфорту все устраивает.Ни на что другое пока пересаживаться не собираюсь,потому что по такому соотношению цена-качество ничего лучше не найти.
    Все остальное от минусов
    Низкий клиренс, Достаточно большой расход топлива, Неликвидность при продаже.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012