Омега для семьи

Омега для семьи

28 февраля 20191772
Год выпуска 1994, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (136 л.с.)
очень хороший надёжный автомобиль никогда не подводил  огромный салон огромный багажник очень комфортнаое вождение двухзонный климат-контроль мягкая музыка никакого шума в салоне слышно только как работает двигатель но как раз это и есть изюминка 136 лошадей это серьёзно. В практике не первый и не десятый мой авто но за такую цену бизнес класс это круто. Просто откажитесь на нем на трассе и все сами почувствуете
Прокатился на этом автомобиле по трассам Краснодарского края накатался Немножко там километр 600 700 но вполне ощутил конечно прелести бизнес-класса конечно же Комфорт от рождения незабываемым у меня ещё пара машин там Opel Corsa на которую после этого когда садишься понимаешь Что вообще не автомобилей не знаю даже не то чтобы для города вообще просто нереально сидеть больше там все повороты держит шикарно резина очень широко в дорогу красавица очень комфортная вождение на снегу тут снежный Покров 10 см как раз шёл снегопад и освещение шикарная И точно также держит дорогу то есть машины крутят машины летят он просто едет Какой ещё не что по сухой трассе
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012