мой отзыв

мой отзыв

5 июня 20192337
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (116 л.с.)
машинка неплохая,просторный салон,лёгкая на ходу,в салоне  при езде тихо,комфортно даже на большие расстояния.большой багажник,для семейного отдыха (много поместится).вообще салон очень комфортен,масло не ест,бензин при смешанном режиме конечно ест,но в принципе не больше остальных.внешний вид солидный ,современный.по запчастям приемлем,что то подходит и от нашего автопрома что удешевляет ремонт. но любому транспорту нужен пригляд и уход. за моим некому стало смотреть.рекомендую.покупалась с рук,хозяева тоже до этого были не ахти,поэтому удивлена "живучести" авто.очень бы хотелось что бы попал наш "мальчик" в добрые руки ,и он ещё долго побегает и окупит расходы хозяина и оправдает его надежды.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012