Обалденная машина!!!!

Обалденная машина!!!!

11 января 200622093
Машинка декабрь 1998 турбо дизель 2,5 146л.с. в наличии после того, как поменял турбину! А по документам 136л.с.!! Машина не прихотлива в обслуге, умеренна, летает отлично!! И расход идеальный!! На светофоре с бензином не уступает, да же заряженный Цивик друга, где 130 кобылок, и весь он на много меньше омеги!! Короче сделал на корпус!

Эргономика отличная!! На скорости ведёт себя отлично! Курсовая устойчивость обалденная, климат греет отлично! Какую выставишь температуру  - такую и будет подавать без выкидонов. Салон очень удобный - рекаро!! Короче машина песня собираюсь поменять, но на 2002-2003 год, чтобы посвежее была. А то потом за-бесплатно продавать не хочется, а так бы ездил!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    ОМЕЖКА
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Хороший, надёжный , чистокровный немец. За шесть лет владения Омегой , никаких сложностей не возникало, никаких серьёзных поломок не происходило! Хорошая динамика и управляемость. Двигатель 2,5л. (х2

depeche_mode-75

1 декабря 2019

Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016