Знатный агрегат

Знатный агрегат

12 марта 20099668
владею более 5 летМодификация 2.5 MT (170 л.с.)
вот и я закончил свое влодение этим прекрасным автомобилем. и так машинка была 2.5 на коже с люком еще куча всяких наворотов. ну и за время пользования был еще ряд доработак, в виде коробки передач от 3.0, доработанного впуска и выпуска, вобщем порядка 195 лошадок получилось.говорить о внешнем виде не думаю не стоит т.к. как говорится на вкус и цвет, но мне машина очень нравилась.

у меня машина была очень долго и успел изучить все что только можно,машина сама по себе очень большая удобная и комфортная,не даром ее создавали для автобанов. по ценам нет ничего непереносимого, и есть куча заменителей, подвеска простая и надежная, для гонок конечно вообще не подходит крены в поворотах порядочные, но в тоже время от заносов спасает антипробуксовочная система, что сказать по динамике, конечно сравнивать с 525й бэхой и 240й ешкой глупо а с той же маздой шестой на 2.3 впуливал и привозил ему 3 корпуса, ездил на такой же с 2.0 впечатления совсем не те, машина туповата, да от нее и не ждешь ничего, по комфорту на уровне хорошего Е класса, ну а если говорить о том как машина смотрится на дороге, скажу просто многие дурачки "аля" стритрейсеры на светофорах сильно удивляются когда остаются далеко позади, как-то раз один даже подъехал спросил че у меня под капотом, вобщем если найдете хороший экземпляр, а не ушатаную помойку берите не задумываясь, не пожалеете.
    комфорт, мощь, надежность
    валкость в поворотах, при сильном выжигании очень большой расход бензина
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
    Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Заголовок отзыва
    Opel Omega 2.5 AT (170 л.с.)
    За 10 лет, мне довелось поездить на многих машинах. Я владел асконой, кадетом, пассатом, омегой, двумя 39ми, пятеркой, грантой. Постоянно ездил на родительских астре, фокусе, крузаке. Работал в салоне

Синий лимузин

26 октября 2016

Omega B Caravan X25XE (Бензин 2.5л V6)
    Opel Omega 2.5 MT (170 л.с.)
    Привет. Автомобиль был куплен у первого владельца в РФ в максимальной комплектации с пробегом 180800км. На сегодняшний день пробег около 207000км. Купил её у русского хозяина, главным критерием выбора

Dr_Schwanz

14 декабря 2012