Бодрый малыш!!!

Бодрый малыш!!!

3 июня 2019679
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Опель Мокка — красивый как снаружи , так и внутри. Стильный, не смотря на свой 2013г.в.Вместительный и очень резвый автомобиль! В цвете «Кофе», его нельзя отнести к авто по половой принадлежности, он смотрится собрано и бодро. На механике экономичен, в смешанном цикле 8,6л. /100км, расход самый приемлемый в своём классе. За время владения не обнаружил никаких существенных недостатков, считаю «Мокко» в категории цена Качество одним из лучших автомобилей!!! Рекомендую данный автомобиль всем, кто хочет уверенно чувствовать себя на дороге, но при этом платит умеренную цену за эксплуатацию автомобиля!!!
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Цена, Дизайн салона, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач
    Подвеска, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Очень резвый дизелек
    Opel Mokka 1.7d AT (130 л.с.)
    Много отзывов о Мокках на сайте, но ни одного дизеля. Свою машину покупали у официалов в 2014 году. Прошло уж 3,5 года. По результатам обладания рассказываю. На данный момент пробег чуть больше 90 тыс

coma

2 мая 2018

Хороший городской кроссовер
    Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
    Да простят меня за невежество знатоки авто, клубящиеся здесь на форуме, я человек пожилой, права получил аж в 1979-м, когда резина была только внесезонная, бензин стоил 10 копеек, а щетки на ночь с ма

artur_ilh

24 ноября 2016

Хорошая машина
    Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Машину брал в 2014 году, новой в салоне, продал в 2018. Наверное и не продавал бы, если бы не расширение семьи и как следствие, проблемы с вмещением всех в маленькую Мокку. Двигатель атмосферный 140 л

28 января 2019