Отзыв автовладельца Opel Mokka 2013

Отзыв автовладельца Opel Mokka 2013

16 января 20194244
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
Очень понравился. Владел 7 месяцев, проехал 10 000 км. Полный привод, автомат — нигде не подводил, ездил в Европу. Рекомендую после 50 000 км — частичную замену масла в коробке. Полную не провести — встроенный фильтр не дает. Прошел ТО 1 раз стоило 14 000. Также расход топлива — 8,2 литра средний по трассе и 11 литров 95-го строго по городу, для полного привода очень даже приемлемо. 1,8 двигатель — самый мощный для Мокки. на меньшем объеме не ездил — динамики этого вполне хватает на трассовых обгонах, фуры обходишь легко.  Из минусов — маленький багажник.
    Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач
    Подвеска, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Очень резвый дизелек
    Opel Mokka 1.7d AT (130 л.с.)
    Много отзывов о Мокках на сайте, но ни одного дизеля. Свою машину покупали у официалов в 2014 году. Прошло уж 3,5 года. По результатам обладания рассказываю. На данный момент пробег чуть больше 90 тыс

coma

2 мая 2018

Хороший городской кроссовер
    Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
    Да простят меня за невежество знатоки авто, клубящиеся здесь на форуме, я человек пожилой, права получил аж в 1979-м, когда резина была только внесезонная, бензин стоил 10 копеек, а щетки на ночь с ма

artur_ilh

24 ноября 2016

Хорошая машина
    Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Машину брал в 2014 году, новой в салоне, продал в 2018. Наверное и не продавал бы, если бы не расширение семьи и как следствие, проблемы с вмещением всех в маленькую Мокку. Двигатель атмосферный 140 л

28 января 2019