Мокка, АТ, 1.4 турбо, передний привод

Мокка, АТ, 1.4 турбо, передний привод

15 февраля 20196911
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Когда стоял выбор что купить из данной ценовой категории выбор стоял между Ниссан Жук и Опель Мокка, и я вам скажу честно и внешне и внутри и по опциям Мокка намного интересней. за 5 лет эксплуатации показала себя как надежная, достаточно комфортная и экономичная машинка.

Тут читала в отзывах о том что кому-то не нравится яркость ближнего света... если протирать грязь — достаточно светло, а с дальним периодически ездила на дачу и я вам скажу видно отлично!

дальше по расходу, не знаю с чем кто сравнивает, но считаю что на автомате в городском цикле (Москва) 9,7 l/100км — это шикарно! сейчас езжу в основном на КИА Спортедж и расход на тех же маршрутах — 10,8...

Кто-то еще писал, что после 130км в/ч расход увеличивается... :) я вам так скажу — расход увеличивается в пробках! а при 130км/ч он минимален! если есть возможность ездить по дорогам со скоростью 130км/ч думаю расход снизится до 8 l/100км, а может и ниже. Я же в основном езжу в городе, летом на дачу в выхи и это по Ярославке, кто в теме знает, там особо не разгонишься...

про багажник писали правильно, он не особо большой, но благодаря тому, что задние пассажирские места полностью складываются, образуется ровный пол и вмещается все! за один раз перевозила на дачу всю рассаду и маму со всем дачным скарбом.

В общем, это мой опыт, а решение каждый принимает сам. :)
    Управляемость, Безопасность, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Проходимость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска, Багажник
    Очень резвый дизелек
    Opel Mokka 1.7d AT (130 л.с.)
    Много отзывов о Мокках на сайте, но ни одного дизеля. Свою машину покупали у официалов в 2014 году. Прошло уж 3,5 года. По результатам обладания рассказываю. На данный момент пробег чуть больше 90 тыс

coma

2 мая 2018

Хороший городской кроссовер
    Opel Mokka 1.8 MT (140 л.с.)
    Да простят меня за невежество знатоки авто, клубящиеся здесь на форуме, я человек пожилой, права получил аж в 1979-м, когда резина была только внесезонная, бензин стоил 10 копеек, а щетки на ночь с ма

artur_ilh

24 ноября 2016

Хорошая машина
    Opel Mokka 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Машину брал в 2014 году, новой в салоне, продал в 2018. Наверное и не продавал бы, если бы не расширение семьи и как следствие, проблемы с вмещением всех в маленькую Мокку. Двигатель атмосферный 140 л

28 января 2019