1.8 на механике в базе

1.8 на механике в базе

6 августа 20155319
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцев
Всем привет!

Купил месяц назад Мокку в базе МТ, за 840т.р.

Могу сказать следующее ездил из Белгорода в Москву дважды. На длинных поездках спал сзади на сложенных диванах прямо на ходу, во весь мой 176 см рост (это я про вместимость), спать можно)))

Расход на круизе и при 110-120 км по бортовому 6.9 л. В реале так и вышло, полного бака хватило на 814 км, стрелка была почти на середине ноля (у кого есть Мокка тот понял о чем я...) после снова на заправку. Про механику - по трассе нет мучений ни каких, в Белгороде тоже, а на Ленинградке на часик бы от Автомата не отказался, но все терпимо. Про двигатель - менеджер кричал бери 1.4Т, а в сервисе где делают ТО всё на оборот (пацаны смеются с менеджеров).

Про клиренс - бардюры не цепляю, а вот на грунтах юбка чиркала раза два в глубоких ямках.

Про помощь при спуске и подъеме - осторожно при подъеме особенно, можно заглохнуть пока держат тормоза, а ехать то надо.

Понравилось изобилие полочек и кармашков для мелочи. Хороший свет в салоне. Музыка тоже норм.

Ну а так жду зиму когда начну на лыжные гонки ездить. Узнаю как греет и вмещает.
    Это же немец))
    Клаудия Шифер из рекламы Мокка - уже старая
    Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Подвеска
    Тому кто засматривается - впечатления после года владения
    Купил в конце февраля 2013 года. Комплектация Максимальная (Космо что-ли), но без люка и навигации ( шли как доп опции) Заплатил 975 т.р. Машиной доволен, потому что покупал то чего хотел (смотри разд

вольтер

7 февраля 2014

Отличная машина
    Владею автомобилем недолго, но ощущения пока только положительные: изначально автомобиль не был в числе моих приоритетов, взяла, поскольку выдался хороший вариант по цене. Сейчас никак не жалею и очен

eip86

25 ноября 2015

5000 км на новой модели Опель
    Почти полгода выбирали паркетник, пересмотрев, наверное, все доступные на нашем рынке варианты. В конечном итоге, сами не ожидали, но купили в начале февраля 2013 года Опель Мокка. К марке Опель, к

20 мая 2013