Мои впечатления об авто!!!

Мои впечатления об авто!!!

19 июля 201339309
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Отзыв для тех кто хочет приобрести этот авто! 1.8 автомат 4*4

До этого ездил на Mitsubishi Outlander 2007г. 3.0 Автомат.

О плюсах:

Опель внешне выглядит классно, внутри тоже все здорово иногда думаю что езжу  как сорока. Много кнопок, удивила красная диодная подсветка по бокам, в темное время суток она светит здорово, красный свет попадает на лакированную вставку! Удобный мульти руль кожаный. Цвет салона коричневый (ткань)  как и сам авто, панель коричневая с синей вставкой что смотрится очень классно на 5+. Удобное место под стаканчики.

При выборе авто все нравилось как внешне так и снаружи! Аутлендер новый так нас не удивил как Опель.

Ходовые качества очень впечатляют. Дорогу держит очень хорошо.

Автомат работает хорошо не дергается.

Подвеска не мягкая и не жесткая что то среднее. Но ею доволен.

За эти деньги очень хорошая покупка я не же лею. Хоть друзья говорили Опель это жопель. А я никого не слушал. По ездил по салонам убил конечно много времени и выбрал. И убедился что Мокка классная тачка. Пробег уже 20 т.км

Недорогой в обслуживание первое ТО 5400р. копейки!!!

Расход в среднем 10 лит. На трассе при скорости 80-100 км. 6 лит. 100-120 км. 8 лит. Аутлендр хавал 15л в среднем но и ехал быстрее.

Мокка получился достойный хоть и русской сборки.

Свет светит отлично не одна из моих предыдущих не светила.

О минусах:

Нижняя юбка на переднем бампере. Я её постоянно цепляю хотя это мелочи. За то передок классно смотрится.

По сравнению Аутлендер очень шумный особенно на трассе. Мотор рычит пипец как. Опель на много тише, но есть не большой шум из арок.

Мотор 2.0 я думаю хватило бы, но 1.8 маловато, но уже привык зато хавает не много при спокойной езды 8л. по городу.
    Внешний вид, Ходовые качества, Салон
    Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Подвеска
    Тому кто засматривается - впечатления после года владения
    Купил в конце февраля 2013 года. Комплектация Максимальная (Космо что-ли), но без люка и навигации ( шли как доп опции) Заплатил 975 т.р. Машиной доволен, потому что покупал то чего хотел (смотри разд

вольтер

7 февраля 2014

Отличная машина
    Владею автомобилем недолго, но ощущения пока только положительные: изначально автомобиль не был в числе моих приоритетов, взяла, поскольку выдался хороший вариант по цене. Сейчас никак не жалею и очен

eip86

25 ноября 2015

5000 км на новой модели Опель
    Почти полгода выбирали паркетник, пересмотрев, наверное, все доступные на нашем рынке варианты. В конечном итоге, сами не ожидали, но купили в начале февраля 2013 года Опель Мокка. К марке Опель, к

20 мая 2013