Автомобиль

Автомобиль

24 мая 20191431
Год выпуска 2007Модификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Отличный не прихотливый автомобиль... Проблем с авто нет, если соблюдать рекомендации сервиса и вовремя обслуживать. С 2007 года было заменено сцепление и полностью обслужена система охлаждения.. Подводит только кузов..(( появилась ржавчина, но сразу хочу заметить что днище совершенно нормальное..Является довольно удобным компактным авто, не раз ездили семьей на отдых, вчетвером вполне комфортное путешествие... Если выбирать бюджетный автомобиль без претензий, то это отличный вариант..))
Так что машина не подводила и я думаю, что будет дальше служить верой и правдой,,)))
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Динамика, Коробка передач, Багажник
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция
    Проходимость, Коробка передач, Дизайн
    Первые проблемы с колобком
    Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
    Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

Моя любимая колобошка
    Opel Meriva 1.6 AMT (105 л.с.)
    Моя первая машина. Проездила на ней почти сто тысяч за три года. Море, горы и пробки.

Вероника

29 ноября 2019

Семейный авто.
    Opel Meriva 1.6 AMT (105 л.с.)
    Удобная во всем

Никита