Хороший вазозаменитель

Хороший вазозаменитель

14 октября 2018942
Год выпуска 1988, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (60 л.с.)
Хороший надежный дешевый автомобиль

Багажник удобный , огромный

Салон просторный, смущает панель но привыкнуть можно, хорошо держит дорогу, довольно мягкий автомобиль.

управляемость не плохая, но не хватает усилителя, двигатель экономичный но от этого страдает динамика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Дизайн салона, Качество сборки, Цена, Багажник
    Динамика, Мультимедиа
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Дизайн, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Подвеска, Коробка передач
    Друг семьи
    Opel Kadett 1.3 MT (60 л.с.)
    Опель Кадетт 1985 года выпуска был выбран Автомобилем года в своем классе. Был у меня такой автомобиль - Опель Кадетт универсал 1988 года выпуска. Покупал я его в 1997 году, т.е. когда автомоби
    Чудище
    Opel Kadett 1.6d MT (54 л.с.)
    Купил я это Чудище (имя собственное, называю я её так) недавно (месяцев семь назад), хочу поделиться впечатлениями. Итак, причина покупки -- ездил до этого на классике, в машину въехал кран на стройпл
    2,0

Eugene112

6 ноября 2009

Не покупайте старые опеля, НИКОГДА!
    Opel Kadett
    Гонял на Джипе Гранд Чероки, 93 года. Разбили... Потом был второй гранд, но колхозная проводка добила коробку. Но никогда ни один из них не приносил столько гемороя, сколько какдет! Купил, чтобы зим
    1,8

Антон