Ohtl Insignia Country Tourer 2.0 4wd 163

Ohtl Insignia Country Tourer 2.0 4wd 163

29 июля 20158164
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (163 л.с.) 4WD
После ряда неплохих, но очень разных автомобилей пришел к выводу, что Insignia самый подходящий вариант за 1,6 млн.руб. Большая, вместительная, комфортная с массой разных полезных мулек. Неплохо едет, экономична и недорога в обслуживании. Если бы увидел ее раньше не покупал бы Captiva и Cadillac SRX , все не то. Opel это попадание в 10. И красива и умна. Панорамная крыша, адаптивный круиз контроль, акустика Bose, перфорированный руль с подогревом.Но вот проблема для замены колес, площадка для домкрата слишком удалена. Мне на шиномантаже повредили порог, намаялся выправлять, задняя дверь не открывалась. Вообщем всем рекомендую. А динамика неплохая и без чип тьюнинга. Всем привет.
    Все плюс.
    Для кого-то маловат дорожный просвет.
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Мультимедиа, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник
    Турер - как называется, для того и предназначен.
    Opel Insignia Country Tourer 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Действительно, если перевести название модели Опеля Country Tourer дословно то получится "Страна Турист"... Ну а адаптировать это можно как "Путешественник по Странам"... По крайней мере в нашей в Тур

Роман

20 августа 2018

Для меня неоднозначно...
    Opel Insignia 1.8 MT (140 л.с.)
    Уже прошло чуть больше года от первого знакомства с Инсигнией, проехал чуть менее 15 тыс. км., но до сих пор витают смешанные чувства от владения. Покупал после продажи Астры Н с пробегом 3700

drobos

10 августа 2019

Opel Insignia 1.6 CDTI 2016 года.
    Opel Insignia 1.6d AT (136 л.с.)
    Занимаюсь поставками авто из Европы и Америки с 1997 года. Почти все модели Opel были протестированы лично. Конечно, по сравнению с большой немецкой тройкой, количество косяков и недочётов предостаточ

Вадим.

27 мая 2019