Немецкий проходимец.

Немецкий проходимец.

28 августа 20184036
Год выпуска 1993, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
Машинка хорошая,с большим запасом прочности и ремонт но пригодная. Много запчастей подходят от российских авто  семейства ГАЗ.
Неудобно,я так думаю,это задний откидной борт. Подход к багажному отсеку ограничен и подход только с левой стороны.
Проходимость отличная,но ненадо забывать,что за трактором идти долеко !)))
Форсунки подходят от газ 3105 двс-406,выхлоп от газель,рессоры от соболя,подвесной воще от форд транзит)))
 Удобная и простая в ремонте машина и что немаловажно,железо крепкое.
Подумываю ещё раз купить себе такое немецкое чудо,в хорошем смысле !!!
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Комфорт
    Расход топлива, Динамика
    Проходимость, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Динамика, Обзорность
    Опель Фронтера-мой первый джип
    Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
    Пока у меня не такой большой опыт владения этим автомобилем и вопросов пока ещё больше чем ответов но я хотел бы рассказать свои первые впечатления об автомобиле. Летом прошлого я по неосторожности

jjХОЗЯИН АВТО

17 марта 2010

Опыт владения
    Opel Frontera 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
    Собственно довелось владеть данным авто в течении двух лет. После прошедшего срока владения решился написать отзыв о нем(точнее о ней). До покупки данного авто три года эксплуатировал ваз 2106-в
    Фрося
    Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
    О, как раз есть свободное время и желание поразмыслить. И автору как раз запросило отзыв. Так что усаживайтесь поудобнее, а я начну свою очередную сказку. Любопытный авто, со своими плюсами и минус

Асуныч

27 июля 2019