Опель "Фронтера Спорт" 4 года эжксплуатации.

Опель "Фронтера Спорт" 4 года эжксплуатации.

7 апреля 201027350
Год выпуска 1996, владею 3-5 летМодификация 2.5d MT (115 л.с.) 4WD
Вот и пролетели 4 года эксплуатации Опель Фронтера-Спорт 1996 года выпуска 2,5 турбо-Дизель.. За эти годы много наезжено .. Но с уверенностью кажу что Фронтера- отличная машина) и кто-бы как-бы его не хаил .. она будет любимцем еще многих автовладельцев.Еще при покупке 4 года назад,выбирая именно рамный, короткий внедорожник и именно дизель,при просмотрах обратил внимание на слабую антикорозионную устойчивость конкурентов Опель Фронтеры(тех же Роверов,Терран,Паджер,не смотря на всю их "легендарность")на деле они оказались просто "ржавые гнилые и убитые авто".Во Фронтере подкупил в первую очередь безукоризненный внешний вид.И вот по прошествии 4 лет эксплуатации смело заявляю: что поговорка "каждый авто когда нибудь становится Опелем"не имеет к Опель Фронтера никакого отношения!Ржавчины не появилось нигде вообще!И кузов с рамой,и двигатель с ходовой не доставляли мне никаких проблем за прошедшие 4 года!

а теперь по порядку:  за 4 года я практически не был в ремонте ..

За все время были:Поменяны 4 шаровые 2 наконечника , новый маятник, две крестовины на кардане,втулки стабилизатора,новые распылители форсунок.

Больше ничего не ремонтировал!!!

Ну масла это естественно: плановые замены так что на них заострять внимание не буду, остановлюсь лишь на том что везде залил синтетику.

А кузов до сих пор выглятит очень и очень прилично.

Общий пробег на сегодня 387000 км , турбина не требует замены и насос конечно работает отлично .

Собирался продавать да чего то жалко стало) Действительно хорошая машина. И не понимаю я тех кто при слове Опель плеваться начинает.. )))

Набегано по Москве и области около 250 000 и вдоль и поперек) и никогда он меня не подводил. Солярку жрет в пределах 7-10 литров)Масло от замены до замены 6 000 км не доливаю.Максимум заливаю-минимум после 6 тыс пробега.Вообщем вот так . А в соотношении цена-качество ему вообще равных нету!!!!

Всем кто хочет купить желаю удачи в приобритении) не пожалеете!
    За эти деньги у Фронтеры нет дизельных не гнилых конкурентов!
    Не заметил
    Проходимость, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Динамика, Обзорность
    Опель Фронтера-мой первый джип
    Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
    Пока у меня не такой большой опыт владения этим автомобилем и вопросов пока ещё больше чем ответов но я хотел бы рассказать свои первые впечатления об автомобиле. Летом прошлого я по неосторожности

jjХОЗЯИН АВТО

17 марта 2010

Опыт владения
    Opel Frontera 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
    Собственно довелось владеть данным авто в течении двух лет. После прошедшего срока владения решился написать отзыв о нем(точнее о ней). До покупки данного авто три года эксплуатировал ваз 2106-в
    Фрося
    Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
    О, как раз есть свободное время и желание поразмыслить. И автору как раз запросило отзыв. Так что усаживайтесь поудобнее, а я начну свою очередную сказку. Любопытный авто, со своими плюсами и минус

Асуныч

27 июля 2019