Авто для леса.

Авто для леса.

6 августа 200913831
владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
Владел авто около полтора года.год выпуска 96. двигатель 2.0.115 л.с. надежнейший двигатель опеля.за год было пройдено около 40000км. без каких то проблем. естественно при покупке замена расходников и обычное техническое обслуживание. авто был куплен для выезда загород и на рыбалку.

Плюсы: малые свесы и короткая база. (всё относительно лесных дорог)

Катки были атэшные гудричи  по умеренному бездорожью шли нормально.

Про пониженную передачу сказать нечего не могу так как пользоваться ей приходилось крайне редко.

минусы: малый багажник. съёмная крыша (которая всё время скрепит и подаёт о себе знаки.). Мелкие неровности очень неприятно передавались на кузов (возможно были убиты подушки).

Расход топлива: до 13 город.трасса до: 10.вполне экономично для джипа.

Крейсерская скорость -110км\ч.

Маленькая ликвидность и спрос.

ещё один минус запредельные цены на запчасти. например какой то тросик ручника стоит:один 6000р. подшипник полуоси -6000р. и т.д.

на исусу всё намного дешевле.политика GM непонятна.

А в целом нормальный джип для леса.
    малые свесы и короткая база. (всё относительно лесных дорог)
    малый багажник., съёмная крыша (которая всё время скрепит и подаёт о себе знаки.)
    Проходимость, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Динамика, Обзорность
    Опель Фронтера-мой первый джип
    Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
    Пока у меня не такой большой опыт владения этим автомобилем и вопросов пока ещё больше чем ответов но я хотел бы рассказать свои первые впечатления об автомобиле. Летом прошлого я по неосторожности

jjХОЗЯИН АВТО

17 марта 2010

Опыт владения
    Opel Frontera 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
    Собственно довелось владеть данным авто в течении двух лет. После прошедшего срока владения решился написать отзыв о нем(точнее о ней). До покупки данного авто три года эксплуатировал ваз 2106-в
    Фрося
    Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
    О, как раз есть свободное время и желание поразмыслить. И автору как раз запросило отзыв. Так что усаживайтесь поудобнее, а я начну свою очередную сказку. Любопытный авто, со своими плюсами и минус

Асуныч

27 июля 2019