Просто Фрося

Просто Фрося

22 ноября 201117083
Год выпуска 1997, владею 3-5 летМодификация 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
Владею этой Фроськой уже 3 года.Намотал 140т.км

После приобретения вылезли плавающие обороты на ХХ замена датчика ХХ ничего не дала. сейчас меняю воздухомер, заслонку вместе с датчиком заслонки. автоматические хабы менял 2 раза (машину использую по полной нагрузке охота и рыбалка) разлетались через месяц, поставил ручные держат второй год.

Проходимость у Фроси на 5 баллов, снег по  фары с разгону пробивает до 20 метров. болото по вентилятор брал несколько раз.( когда запустился вентилятор первый раз думал ус**русь от вибрации). Двигателя 2,2 для неё вполне хватает, разгоняюсь 150 свободно. На 100-120 любой обгон сходу с разгоном. по комфорту- у задних пассажиров из-за отсутствия приямка для ног через 5часов движения затекают ноги, приходится меняться.

В общем  Фрося- улучшенный вариант Уазика, мечта рыболова и охотника.
    Проходимость, надежность, остойчивость
    комфорт, электрооборудование
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Управляемость, Багажник, Коробка передач
    Мультимедиа, Безопасность
    Для тех, кто Фронтерой увлёкся, пробег 15 тыс.
    Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
    Начну с того,что после Ваз 21053 стал присматриваться к полноприводным авто. Т.к. дороги у нас не ах, да и зимой лёд, летом грязь, не хотелось больше недопривода. При бюджете в 380 тыр внедорожник мол
    Хороший внедорожник за вменяемые деньги
    Opel Frontera 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
    Не буду повторять уже все, что сказано ранее про этот уже давно известный в России автомобиль, просто добавлю несколько своих личных ощущений от опыта эксплуатации. Эксплуатирую Фросю с июля 2009г. в

servor

1 декабря 2009

Надёжный проходимец
    Opel Frontera 3.2 MT (205 л.с.) 4WD
    Вот решил вставить свои 5 коп. , может кому и пригодится мой отзыв. Сильно не ругайте , пишу как могу,не писатель я , что бы складно и красиво расписывать. Начну по порядку, авто 99г.в. Limited двига