Жужик

Жужик

25 мая 20191567
Год выпуска 1996Модификация 1.4 MT (60 л.с.)
Добрый день уважаемые автовладельцы, а также ярые враги  и насмешники
 над малолитражными автомобилями. Хочу поделиться опытом владения авто данной модели. Кратко о себе, водительский  стаж 30 лет, эксплуатировал ВСЕ, включая  перелет на вертолете. Маленькая, маневренная, идеально подходит для мегаполиса, легко припарковаться, маленький расход ГСМ, дешевые и доступные з/части (для европейской части России). Основная сфера эксплуатации —европейская часть, Сибирь и Дальний Восток не воспринимается местными автовладельцами, да и климатические условия с учетом качества дорог далеко не для такого малыша.
Не идеальный , но АВТОМОБИЛЬ, а не наш родной, разрекламированный новый, российский ТАЗ. Проехав более 50 тысяч километров, и вложив минимум средств, остался доволен. На сегодняшний день автомобиль продаю, пополнение в семье,  но при возможности куплю такую же, но моложе годом.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Надежность
    Динамика, Шумоизоляция, Безопасность
    3,9
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Безопасность, Качество сборки
    Опель, такой Опель.
    Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
    Это был первый автомобиль, который я купил на свои первые кровно заработанные деньги. До Опеля была Нива, которая замучила меня своим конским расходом, ненадёжностью и отсутствием хоть какого-то комфо

GalaktikVedro

8 августа 2015

Моя "серебрянка"!
    Opel Corsa 1.4 MT (60 л.с.)
    Всем привет! Хочу начать с того, чем владел до «серебрянки». Первая моя машина ВАЗ 2105 1982 г. в. белого цвета, как и у многих первый автомобиль это радость, радость от того, что это частичка

Олег

2 марта 2009

О Корсе...
    Opel Corsa 1.0 MT (54 л.с.)
    Появилась у меня эта машинка случайно: так получилось, что остался без машины и по случаю взял эту корсу. Сейчас уже продал, проехав за пол-года 15 тыс. Машин у меня было уже много, по-этому считаю св

sanchos25

7 ноября 2011