Опель Vita (Corsa C) 1.4 AT '02

Опель Vita (Corsa C) 1.4 AT '02

14 ноября 2019478
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (90 л.с.)
Куплен как первый авто супруге. Приобретался и воспринимался как нечто краткосрочное для обретения опыта вождения. Но удивил своими потребительскими качествами, комфортный салон, достаточно удобный, вместительный в своем классе. Водительское место очень удобное с необходимым количеством настроек под водителя. Акпп (Айсин), климат, ABS, ESP, и набор в виде стеклоподъемников, эл.регулировки зеркал обеспечил долгосрочное пребывание в нашей семье. Поездки в Москву, Сочи, обширно по Краснодарскому краю и Республике АДыгея- всегда и везде с комфортом и уверенностью что вернемся. Не разделяю мнения что опель капризный авто. Не капризнее любого иного, особенно в возрасте.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Внешний вид
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Вжик!
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
    Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
    Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
    Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был
    Моя любимая девочка)))
    Opel Corsa 1.4 MT (90 л.с.)
    И так решилась написать, может быть свое слишком восторженное и не очень профессиональное мнение. Это моя первая машина, так что приготовьтесь к восторгам))) Начнем… Машина выбиралась около пол

Елена

13 января 2009